19-летняя дочь Дмитрия Маликова вышла в свет в мини-платье

0
221

Стефания представила собственную коллекцию нарядов для выпускного.

19-летняя дочь Дмитрия Маликова вышла в свет в мини-платье

Неделю назад дочь Дмитрия Маликова Стефания сообщила в своем микроблоге в Instagram, что создала коллекцию выпускных платьев. 19-летняя девушка призналась, что решила попробовать себя еще в одной новой для себя отрасли и стала дизайнером. А именно создала коллекцию выпускных платьев совместно с известным брендом одежды. Тогда Стеша не только вспомнила о своих собственных нарядах на выпускной, но и призвала всех следить за обновлениями ее соцсети.

Вчера Стеша поделилась снимком, сделанным во время презентации коллекции платьев, дизайн которых она разработала самостоятельно. На фото девушка позирует в зеленом мини-платье с золотым поясом. В тон девушка подобрала босоножки и колье. «Вчера состоялась вечеринка, по случаю запуска коллаборации Stesha x @maya.om я очень ответственно подошла к вопросу и очень хотела, чтобы каждое из 4ех платьев было идеальным! эта коллекция вдохновлена египетскими мотивами, богиней женственности и плодородия Хатхор. Спасибо моим замечательным родителям и любимым подругам за поддержку», – со смайликами написала Маликова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

19-летняя дочь Дмитрия Маликова вышла в свет в мини-платье

19-летняя дочь Дмитрия Маликова вышла в свет в мини-платье

Фолловеры тут же забросали Стефанию комплиментами, хотя некоторые при этом отметили, что девушка иногда одевается слишком взросло: «Стеша, правильно говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Вы просто очаровательны в изумрудном», «Я пишу не от зависти, да это так, одеваешься ты для своих лет очень взросло, зачем, больше хулиганста и озорства, а степенность в одежде ещё придёт никуда не денется, годы диктуют ссвоё!», «Выглядишь Стефания просто превосходно», «Вы как всегда неотразимы», «Очень красиво! А изумрудное платье- глаз не отвести», «Королева красоты».

Что касается презентации коллекции, то показ посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них, например, были Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Соня и Инга Меладзе, Елизавета Пескова и многие другие. Не обошлось, конечно, и без Елены и Дмитрия Маликовых, которые пришли поддержать наследницу в столь важный для нее день. Добавим, что буквально пару дней назад в микроблоге артиста в Instagram появилось трогательное фото, на котором изображены его дети – Стефания и Марк.

19-летняя дочь Дмитрия Маликова вышла в свет в мини-платье

Стеша и Марк Маликовы

«Одна уже большая, а другой ещё маленький…» – философски подписал он снимок. Отметим, что музыкант также долгое время не показывал сына. В последний раз лицо маленького Марка пользователи соцсети видели еще в феврале, когда артист трогательно поздравлял свою супругу с Днем всех влюбленных и в честь праздника опубликовал несколько семейных снимков.

Напомним, что Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом накануне своего 48-летия. Причем родила малыша исполнителю и его супруге суррогатная мать. Мальчик появился на свет в престижной питерской клинике. К слову, роды младшего сына и старшей дочери Маликовых принимал один и тот же врач. Стоит отметить, что Дмитрий и Елена почти целую неделю скрывали появление Марка на свет. Только в свой день рождения певец поделился радостной новостью, а выбрал ребенку имя и вовсе через два месяца.

19-летняя дочь Дмитрия Маликова вышла в свет в мини-платье

Дмитрий Маликов с семьей

19-летняя дочь Дмитрия Маликова поделилась нежным фотом с подросшим братом