Дарина Эрвин обнародовала видео, на котором целует Александра Цекало

0
169

Трогательным роликом художница поделилась в своем микроблоге в Instagram.

Дарина Эрвин обнародовала видео, на котором целует Александра Цекало

В начале марта 58-летний Александр Цекало женился в четвертый раз. Очередной избранницей продюсера стала 27-летняя художница казахского происхождения Дарина Эрвин, урожденная Сапарова. После закрытой свадебной церемонии, которая прошла в Беверли-Хиллз, молодожены отправились в свадебное путешествие, которое обошлось продюсеру минимум в 760 тысяч рублей. А, вернувшись в Москву, кинодеятель впервые вывел молодую супругу в свет на вручении Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Судя по поведению Александра, он действительно влюблен в новую жену. Так, в одном из недавних интервью он сравнил чувства к ней с наркотической зависимостью. «Любовь важнее всего. Вообще важнее всего. Важнее работы. Я думаю, что без любви правильного всего в работе не будет. В работе можно без любви. На автомате, на связах, на деньгах, на финансовой свободе, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Я так думаю. Это же как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет. Цвета, вкус. Без этого нельзя. Я очень люблю Дарину. Свою жену. Для меня это сейчас самое важное. Что было до этого неважно. Важно то, что впереди», — высказался продюсер.

В то же время сама Дарина ведет себя гораздо сдержаннее. Она не общается с прессой и не рассказывает о семейной жизни в микроблоге в Instagram. На странице девушки можно найти лишь несколько кадров с Цекало, которые закреплены в разделе Stories. Зато сегодня избранница продюсера сделала исключение и обнародовала видео в формате Boomerang, на котором обнимает и крепко целует мужа.

Дарина Эрвин целует Александра Цекало

Как оказалось, Цекало уже познакомил с Дариной своих детей от предыдущей супруги, сестры Веры Брежневой Виктории Галушки. Так, продюсер представил наследникам новую избранницу еще до того, как женился на ней. Источник из окружения пары рассказал, что Эрвин удалось найти общий язык с 10-летней Александрой и 6-летним Михаилом. «Он не скрывал от ребят новые отношения, устроил встречу с Дариной. Еще до свадьбы все вместе ездили за границу. Были в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Эрвин быстро поладила с детьми избранника», — рассказал журналистам друг семьи.

Напомним, что Александр Цекало и Виктория Галушка прожили вместе более 10 лет. Будущие супруги познакомились в 2007 году, а уже в 2008-м сочетались узами брака. О том, как сестра переживала развод с продюсером, рассказала Вера Брежнева в интервью Вячеславу Манучарову в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». «Я не знаю ни одного человека, кому бы легко дался развод. У меня был развод, у моих друзей. Это то, что даже врагу не пожелаешь. Я поддерживаю сестру, но при этом не умоляю ее быть веселой и делать вид, что ничего не случилось. Человек должен прожить печаль, если она есть. Только после этого можно быть готовым к новой жизни. Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы», — высказалась певица.

Дарина Эрвин обнародовала видео, на котором целует Александра Цекало

Виктория Галушка и Александр Цекало