Няня первенца принца Гарри и Меган Маркл уволилась через две недели после начала работы

0
200

Женщина рассказала, что не смогла смириться со сложным характером герцогини Сассекской.

Няня первенца принца Гарри и Меган Маркл уволилась через две недели после начала работы

Чуть больше трех недель назад Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Появления на свет малыша публика особенно напряженно ждала на протяжении нескольких недель – герцогиня Сассекская должна была родить еще в конце апреля, и к тому же настаивала на домашних родах, однако в итоге все разрешилось согласно королевскому протоколу. Экс-актриса родила сына Арчи 6 мая, а всего через пару дней впервые показала его публике.

С момента появления королевского наследника на свет британская пресса беспрестанно пишет о малыше. Об Арчи спрашивают не только всех членов монаршей семьи, которые оказываются в зоне досягаемости журналистов, но и знакомых Меган и Гарри. Вчера у журналистов снова появилась возможность поговорить с человеком, приближенном к королевской семье. Так, инсайдер сделал сенсационное заявление о том, что няня малыша Арчи уволилась всего через две недели после устройства на работу.

Няня первенца принца Гарри и Меган Маркл уволилась через две недели после начала работы

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Анонимный источник сообщил, что Меган Маркл изначально была негативно настроена по отношению к любым помощницам, призванным облегчить ей жизнь и занять малыша. Однако ей пришлось смириться с некоторыми правилами. Более того, герцогиня Сассекская вынуждена была согласиться на то, что помогать ей с первенцем будет сразу несколько человек. Но, как показала практика, эта идея оказалась провальной.

«Меган нравится контролировать абсолютно все. Она не может оставить никого наедине с Арчи. Меган игнорирует помощь, и потому за ребенком не присматривает никто, кроме нее самой». Кроме того, инсайдер добавил, что даже специально нанятые няни не могут помогать герцогине справляться с малышом, поскольку она попросту не подпускает их к ребенку. Именно это послужило причиной увольнения одно из женщин, в обязанности которой входили все заботы о новорожденном.

Няня первенца принца Гарри и Меган Маркл уволилась через две недели после начала работы

С самым юным членом королевской семьи уже познакомились его прабабушка Елизаветы II и прадедушка Филипп

Впрочем, есть один человек, которому Меган позволяет приближаться к своему сыну. Это собственная мать герцогини Дория, которая специально прилетела из США за пару недель до родов Маркл, чтобы помочь дочери адаптироваться к новому для себя статусу, и показать, как правильно ухаживать за малышом. После рождения малыша Дория стала тем самым человеком, которому Меган могла доверить ребенка, чтобы «на секунду сбегать в душ и тут же взять Арчи обратно на руки». Однако через две недели после рождения внука Дория вернулась в Лос-Анджелес.

Отметим, что о стремлении Меган Маркл все контролировать, пару недель назад говорила и ее давняя знакомая Джанина Гаванкар. Так, она заявила, что Меган будет очень активна в вещах, которые касаются ее семьи и не будет требовать к себе особого внимания, однако однозначно установит в доме строгие правила. «Это не значит, что она будет легкой добычей… я думаю, Меган будет строгой. Она не будет слишком усердствовать с этим, но думаю, что как человек практичный, она заведет строгие порядки», – высказалась Джанина. Актриса также рассказала, что Меган долгие годы мечтала о семье, и наконец ее желание сбылось: «Она всегда хотела быть матерью. Меган и я обсуждали эту тему на протяжении десяти лет». Гаванкар также заявила, что Меган бы вела себя подобным образом даже если бы не влилась в королевскую семью и не вышла замуж за принца Гарри.

Няня первенца принца Гарри и Меган Маркл уволилась через две недели после начала работы

Меган Маркл и принц Гарри

Подруга назвала Меган Маркл строгой матерью