37-летняя Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз

0
151

В одном из роддомов Тель-Авива на свет появился второй сын актрисы.

37-летняя Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз

Во вторник днем 37-летняя звезда молодежной комедии «Даже не думай» Анастасия Цветаева в третий раз стала мамой. «У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива! Все подробности позже», — поделилась радостью актриса, опубликовав в своем микроблоге в Instagram фотографию с малышом, сделанную прямо в родильной палате.

«Ура! Поздравляю! Когда только успела? Только что ведь в директе переписывались. Или ты между схватками писала? — удивилась Анфиса Чехова. — Какая ты красивая после родов. А в фильмах всех такими страшными показывают». «Настен! Ура! Поздравляю моя дорогая», — поздравила актрису Лера Кудрявцева. «Настюша! От души рада за вашу семью! Желаю приятного пути материнства! 3 деток-это 3-е счастье и 3-я отвественность», — предупредила Саша Зверева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). К поздравлениям также присоединились Светлана Иванова, Наталья Подольская, Юлия Ковальчук, Дарья Мороз и, неожиданно, Максим Виторган. «Йохууу!» — прокомментировал радостью новость бывший муж Ксении Собчак.

37-летняя Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз

37-летняя Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз

Роды Анастасии Цветаевой проходили в одном из роддомов Тель-Авива. Ребенок появился на свет путем планового кесарева сечения. Как ранее рассказывала актриса, они с мужем Надавом заранее знали дату родов и готовились к ним. Дочь Анастасии Эстер очень хотела быть рядом с мамой во время родов, хотя поначалу приняла в штыки мамину беременность.

Напомним, что Цветаева была замужем за режиссером Олегом Гончаровым. В октябре 2005 года у пары родился сын Кузьма. Совместная жизнь не сложилась и вскоре союз распался. В 2010 году актриса вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана и переехала к нему в Израиль. 28 августа 2012 года у пары родилась дочь. Церемония бракосочетания состоялась в Праге, так как Анастасия Цветаева – христианка, и их отношения отказались регистрировать в Израиле.

Анастасия Цветаева с дочерью

Анастасия Цветаева стала мамой во второй раз