Потап рассказал о крупных ссорах с Настей Каменских

0
179

По словам продюсера, они оба легко заводятся от плохого настроения и могут скандалить.

Потап рассказал о крупных ссорах с Настей Каменских

23 мая Настя Каменских и Потап, которые несколько недель назад наконец подтвердили свой роман, поженились. О радостном событии в своем микроблоге в Instagram сообщили сами молодожены. В честь торжества она поделились в соцсетях романтическими видео, на которых видно, как они собираются в загс. И если после этого Потап ограничился всего парой публикаций, то Настя подробно показала и кадры с церемонии бракосочетания, и свое платье, и букет невесты, который она назвала воплощением совершенства.

Если до свадьбы влюбленные практически не рассказывали о своих отношениях, то после торжества решили пооткровенничать о личной жизни. Так, на Youtube-канале «1+1» появилось интервью супругов, в котором они рассказали о том, что довольно часто ссорятся. Несмотря на то, что творческий дуэт существует уже 13 лет, даже после концертов артисты запросто могли разругаться и разъехаться по разным гостиницам. А однажды дошло до того, что Настя Каменских и Потап не разговаривали друг с другом на протяжении полутора месяцев.

Потап рассказал о крупных ссорах с Настей Каменских

Потап рассказал о крупных ссорах с Настей Каменских

Потап при этом признался, что у его возлюбленной «очень крепкий характер», и она не слушает вообще никого, если речь идет о ее принципах. Настя при этом отметила, что они оба могут повздорить из-за плохого настроения. «Мы оба заводимся от плохого настроения. Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы. Поэтому иногда приходилось и посылать друг друга», – поделилась певица.

Кроме того, Настя Каменских отметила, что иногда случается так, что мелкие споры в итоге могут вылиться в грандиозные скандалы. Впрочем, скорее всего, подобное выяснение отношений касается скорее творческой составляющей, иначе возлюбленные так бы и не приняли решение пожениться. Добавим, что сейчас артисты наслаждаются медовым месяцем. Так, через пару дней после свадьбы Потап и Настя Каменских поставили своих фолловеров в известность о том, что они летят отдыхать, при этом сообщать подробности своего путешествия или хотя бы разглашать пункт назначения не стали.

Потап рассказал о крупных ссорах с Настей Каменских

Настя Каменских опубликовала пляжное фото из медового месяца

Каменских, впрочем, охотнее делится публикациями в соцсетях: не так давно она опубликовала снимок, где вместе с Потапом позирует на фоне частного самолета, чем вызвала бурную реакцию у своих фанатов: те пришли в восторг, попросив привезти из путешествия детей. А уже через час после того, как Каменских опубликовала первое фото, она поделилась видео, снятым в салоне. На кадрах певица нежно целует своего избранника. А спустя сутки в микроблоге девушки появилось фото, на котором она в объятиях мужа позирует в соблазнительном купальнике. Место отдыха влюбленные по-прежнему не рассекретили, зато хотя бы признались, что остановили свой выбор на островах.

Напомним, что до сих пор неизвестно, когда именно начался роман Насти Каменских и Потапа. Примечательно, что, когда появились первые слухи о том, что артисты состоят в отношениях, продюсер состоял в законном браке. Только в конце 2016 года продюсер развелся со своей женой Ириной Горовой. Правда, позже выяснилось, что супруги не жили вместе уже десять лет. Более того, оказалось, что бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с Настей Каменских с новым возлюбленным. Сама же Настя на протяжении долгого времени всячески открещивалась от романа с коллегой. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет. Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора», — рассказывала Каменских.

Настя Каменских вышла замуж за Потапа 23 мая

Настя Каменских опубликовала пляжное фото, сделанное во время медового месяца