31-летняя дочь Ирины Салтыковой показала свое лицо после пластической операции

0
242

Алисе дважды пришлось лечь под нож хирурга из-за нападения собаки.

31-летняя дочь Ирины Салтыковой показала свое лицо после пластической операции

Дочь Ирины Салтыковой Алиса поделилась жуткой историей: шесть месяцев назад на нее напала собака. В результате у 32-летней девушки были порваны на две части верхняя и нижняя губы, а также перегрызена рука. Чтобы восстановить внешность, певице пришлось обратититься за помощью к пластическим хирургам. Российские специалисти проделали ювелирную работу, и теперь о случившемся Салтыковой-младшей не напоминают даже шрамы.

«Очень хочу поделиться своей историей о золотых руках пластических хирургов! 6 месяцев назад меня покусала за лицо овчарка (фото не выкладываю, так как зрелище не для слабонервных!) были порваны на две части верхняя и нижняя губы, и перегрызена рука (поскольку от зверя пришлось отбиваться.) Моя мамочка присутствовала при этом ужасе, но сделать ничего не могла. В жуткой панике она, окровавленную меня, сажает в машину и везёт в клинику в Лапино. К нашему везению, там дежурил пластический хирург. Шили меня более часа. Когда я проснулась после наркоза, я не поверила своим глазам! Ровно и ювелирно были сшиты губы! Я расплакалась, как только посмотрела в зеркало, так как ожидала, что на всю жизнь останусь с изуродованным лицом! Реабилитация прошла успешно, но произошла деформация верхней губы, так как рубцовой ткани от рваной раны было слишком много. Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью! Как будто этого страшного случая и не было!!! Итог таков: СПАСИБО ЗОЛОТЫМ РУКАМ НАШИХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ, которые очищают наши лица от жизненных трагедий! И хочу ещё сказать слова молодым девочкам — не ложитесь под скальпель без нужды! Благодарите Бога за свои прекрасные личики!!!» — написала Алиса в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

31-летняя дочь Ирины Салтыковой показала свое лицо после пластической операции (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что дочь Виктора и Ирины Салтыковых Алиса пошла по стопам родителей. Наследница звезд 90-х пробовала покорить Запад, выпустив несколько песен и клипов в Лондоне, где живет с детства. Правда, любовь зарубежного слушателя Алиса пока не снискала. Зато девушку очень любят поклонники ее матери. Поэтому она приняла решение вернуться на Родину, где начала карьеру певицы сначала под псевдонимом Алиса Солт, а позже заявила, что хочет выступать под своим именем — Алиса Салтыкова.

На данный момент у 31-летней исполнительницы два клипа, которые она представила к России — «Не отпускает» и «Серые глаза», который является кавером на нашумевшую песню ее матери. Также Алиса является частой гостьей на различных музыкальных и светских мероприятиях, выступает на закрытых ивентах. О дуэте с Ириной Салтыковой она пока не думает, да и сама звезда 90-х считает, что у них с дочерью разные стили.

31-летняя дочь Ирины Салтыковой показала свое лицо после пластической операции

Алиса Салтыкова

Напомним, что Ирина Салтыкова была замужем один раз. С Виктором Салтыковым она познакомилась в 1987 году. Роман развивался стремительно, и вскоре влюбленные официально оформили свои отношения. Однако счастливую семью построить не удалось. Даже рождение общей дочери не спасло брак. В 1995 году супруги со скандалом развелись. Известно, что Алиса не поддерживает связь с отцом.

Кстати, в конце февраля Ирина и Алиса Салтыкова вместе появились на светском мероприятии, и Алиса рассказала журналистам, что недавно ее матери сделали предложение руки и сердца. Правда, сама певица на эту тему говорить отказалась. «Нет у меня никакого жениха! Бывают, конечно… Они уходят и приходят», — сыронизировала 52-летняя звезда.

31-летняя дочь Ирины Салтыковой показала свое лицо после пластической операции

Ирина и Алиса Салтыковы