Анастасия Волочкова пожаловалась на увечья, появившиеся после репетиции нового шоу

0
157

Балерина вместе с клоуном Николаем Челноков готовят новую концертную программу.

Анастасия Волочкова пожаловалась на увечья, появившиеся после репетиции нового шоу

Балерина Анастасия Волочкова и режиссеро Global Circus, заслуженный артист России Николай Челноков готовят совместный проект. Подробности предстоящего шоу пока не разглашаются, но кое-какими деталями Волочкова со своими подписчиками все же поделилась. Новая концертная программа будет создана на стыке клоунады и балета, что чрезвычайно радует Анастасию. «Я такая счастливая! Безумно интересная постановка, — рассказала звезда. — Всегда мечтала попробовать свои способности и в другом жанре! Столь интересном!»

Режиссером спектакля выступает сам Челноков. Изначально шоу должно было называться «Клоун и Балерина», но Николай решил поменять героев местами. «Режиссер Николай Челноков решил изменить название нашего спектакля на «Балерина и Клоун». Потому что Клоун — настоящий мужчина, всегда подает руку женщине и пропускает вперед». — объяснила Волочкова.

Анастасия Волочкова и Николай Челноков

Сами репетиции проходят в загородном доме Челнокова и длятся порой по шесть часов. Балерина осваивает построенные специально для шоу громоздкие железные конструкции. Без травм обходится не всегда. «Мне не жаль сил и времени для создания такого проекта! Без увечий небольших, конечно, не обошлось. Но ничего. Я одержима этой работой!» — призналась сегодня балерина. В Stories своего микроблога в Instagram она опубликовала несколько снимков ее покрытых синяками ног и ступней. Впрочем, по словам звезды, «боль — ничто по сравнению с ощущением счастья». Как сообщила Волочкова, премьера нового шоу «Балерина и Клоун» состоится 9 июня в Анапе. Анастасия обещает, что зрителей ожидает много всего неожиданного и интересного.

Фрагмент репетиции нового шоу Волочковой и Челнокова «Балерина и Клоун»

Анастасия Волочкова пожаловалась на увечья, появившиеся после репетиции нового шоу

Анастасия Волочкова пожаловалась на увечья, появившиеся после репетиции нового шоу

Напомним, что две недели назад Волочкова уже травмировала левую ногу во время отдыха на Мальдивах. По словам балерины, она долго терпела боль в области ступни, но, в конце концов, решила поехать в больницу, чтобы убедиться в том, что ничего страшного с ее травмированной ногой не случится. «Ну без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове есть прекрасный доктор спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», — рассказала Анастасия в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). В качестве иллюстрации к сообщению балерина прикрепила фото своей окровавленной ступни.

Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах

Прошлым летом, напомним, Волочкова получила травму в Греции, когда, купаясь в море, ударилась правой ногой о камень с морскими ежами. К счастью, рядом с Волочковой и тогда оказался человек, который сумел ей помочь. «Слава Богу, хозяин апартаментов быстро вызвал доктора. Клиника была рядом. Мы поехали. И 2,5 часа часа врач вытаскивал 20 иголок.! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах. Это свойственно в моей профессии. Доктор Бализ оказался таким позитивным, что не смотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете», — рассказала звезда.

Анастасия Волочкова пожаловалась на увечья, появившиеся после репетиции нового шоу

Анастасия Волочкова получила травму во время купания в море в Греции