Светлана Зейналова трогательно поздравила младшую дочь с первым днем рождения

0
204

Телеведущая подвела итоги 12 месяцев жизни Вероники.

Светлана Зейналова трогательно поздравила младшую дочь с первым днем рождения

Сегодня младшая дочь ведущей программы «Доброе утро» Светланы Зейналовой празднует свой день рождения. Веронике исполнился год. В честь праздника телеведущая поделилась в своем микроблоге в Instagram серией фото с малышкой. В подписи к снимкам Светлана подвела итоги первых 12 месяцев жизни дочери.

«Меня зовут Вероника. Вот мне сегодня 1 год. Я: — прибавила в весе 6 килограммов. — 4 раза полностью сменила гардероб. — у меня 6 зубов и чубчик. — у меня карета, меня возит Личный Водитель. Хотя отлично умею ходить и даже бегать. А чего добились вы за этот год? А?» — обратилась Зейналова от имени именинницы к своим подписчикам (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Светлана Зейналова трогательно поздравила младшую дочь с первым днем рождения (фотогалерея: листайте вправо)

Также Светлана опубликовала совместное фото с Вероникой, в подписи к которому пошутила, что они с дочерью собираются устроить сегодня алкогольную вечеринку. «У мамы тоже сегодня праздник — целый годик! Поэтому мы уже готовимся вместе отмечать… P.S. Мама грозилась начать пить шампанское в 5.08 -когда Вероника родилась… но духу не хватило до сих пор трезвая! Но приедет дед, отправим папу на работу и мы это исправим», — пошутила телеведущая.

Светлана Зейналова трогательно поздравила младшую дочь с первым днем рождения

Светлана Зейналова с младшей дочерью

Напомним, что младшую дочь Светлана Зейналова родила от мужчины по имени Дмитрий. Звезда на протяжении долгого времени скрывала своего избранника, так как ее смущала разница в возрасте с возлюбленным: Дмитрий моложе гражданской супруги на несколько лет. Также у Светланы есть старшая дочь Александра. Ей 10 лет. Стоит отметить, что девочка страдает аутизмом. Об особенностях в развитии дочери Зейналова узнала, когда Саше исполнилось полтора года. Врачи заметили изменения в поведении девочки и после обследования диагностировали у нее аутизм. Положение в семье усложнилось, когда супруг Светланы директор «Нашего радио» Алексей Глазатов, объявил о своем уходе от телеведущей. Тем не менее Зейналова не опустила руки и начала воспитывать дочь самостоятельно.

Примечательно, что аутизм не мешает Саше вести полноценную жизнь. Девочка, как и все дети ее возраста, ходит в школу. Кроме того, Саша занимается спортом. Также звездная мама всячески развивает творческие способности девочки. В декабре прошлого года Саша вместе с матерью выступила на благотворительном вечере: Светлана и ее старшая дочь исполнили «Песенку кота Леопольда». Публика приняла дуэт на ура. А за пару месяцев до этого Александра попробовала себя на театральной сцене. Правда, ей досталась роль дерева. Добавим, что гражданский муж Зейналовой Дмитрий сразу нашел общий язык с дочерью Зейналовой. По словам телеведущей, Саша называет ее гражданского мужа «папой Димой».

Светлана Зейналова трогательно поздравила младшую дочь с первым днем рождения

Светлана Зейналова с нынешним избранником и старшей дочерью