Настя Каменских опубликовала пляжное фото, сделанное во время медового месяца

0
187

Певица вместе с новоиспеченным мужем позирует на фоне моря.

Настя Каменских опубликовала пляжное фото, сделанное во время медового месяца

23 мая Настя Каменских и Потап, которые несколько недель назад наконец подтвердили свой роман, поженились. О радостном событии в своем микроблоге в Instagram сообщили сами молодожены. В честь торжества она поделились в соцсетях романтическими видео, на которых видно, как они собираются в загс. И если после этого Потап ограничился всего парой публикаций, то Настя подробно показала и кадры с церемонии бракосочетания, и свое платье, и букет невесты, который она назвала воплощением совершенства.

Через пару дней после свадьбы Потап и Настя Каменских поставили своих фолловеров в известность о том, что они летят в медовый месяц. При этом сообщать подробности своего путешествия или хотя бы разглашать пункт назначения Настя не стала. Она опубликовала снимок, где вместе с Потапом позирует на фоне частного самолета, чем вызвала бурную реакцию у своих фанатов: те пришли в восторг, попросив привезти из путешествия детей. А уже через час после того, как Каменских опубликовала первое фото, она поделилась видео, снятым в салоне. На кадрах певица нежно целует своего избранника.

Настя Каменских показала первые кадры их с Потапом медового месяца

Сегодня же Настя Каменских поделилась новым снимком из медового месяца. Так, певица вместе с новоиспеченным мужем позирует на фоне моря. Судя по тому, артисты отправились куда-то на острова: Настя позирует в черном купальнике, подчеркивающем ее пышные формы, а Потам страстно обнимает супругу. Оба при этом держат в руках бокалы с шампанским. К слову, каких-либо опознавательных знаков на снимке заметить нельзя. В подписи к публикации Каменских просто указала аккаунт мужа и хештег, сообщающий о том, что у нее медовый месяц.

Настя Каменских опубликовала пляжное фото, сделанное во время медового месяца

Настя Каменских опубликовала пляжное фото из медового месяца

Напомним, что до сих пор неизвестно, когда именно начался роман Насти Каменских и Потапа. Примечательно, что, когда появились первые слухи о том, что артисты состоят в отношениях, продюсер состоял в законном браке. Только в конце 2016 года продюсер развелся со своей женой Ириной Горовой. Правда, позже выяснилось, что супруги не жили вместе уже десять лет. Более того, оказалось, что бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с Настей Каменских с новым возлюбленным. Сама же Настя на протяжении долгого времени сячески открещивалась от романа с коллегой. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет. Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора», — рассказывала Каменских.

Потап и Настя Каменских поженились 23 мая

Стоит отметить, что всегда за пару недель до грандиозного торжества дуэту «Потап и Настя» исполнилось 13 лет. О своем творческом юбилее артистка написала в своем микроблоге в Instagram. Она отметила, что «их музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение» началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость. «Спасибо @realpotapза все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– сила. Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей. С днем рождения нас!» — написала Каменских в своем микроблге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). Интересно, что свои слова участники дуэта сдержали: буквально в день свадьбы продюсер выпустил новую песню под названием «Константа», которую посвятил их с Каменских истории любви.

Настя Каменских показала первые кадры из медового месяца с Потапом