Илья Глинников остался недоволен финальным монтажом шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

0
362

Актер заявил, что больше никогда не будет участвовать в реалити.

Илья Глинников остался недоволен финальным монтажом шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

В минувшую субботу на канале ТВ-3 состоялся финал одного из самых обсуждаемых реалити-шоу сезона «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Победительницей и обладательницей главного приза — двух миллионов рублей — стала 23-летняя актриса Анфиса Черных. В тяжелейшей гонке она обошла 15 соперников, в том числе и Илью Глинникова, который формально занял второе место. На протяжении всего проекта звезда сериала «Интерны» считался фаворитом, но на последнем испытании, как многим показалось, проявил себя не совсем по-мужски. Первым спрыгнув с креста, на котором они с Анфисой простояли около 8 часов, Илья завил, что буквально отдал победу сопернице.

Поступок Глинникова был раскритикован многими поклонниками шоу. Артем Сучков, который покинул «Последний герой» в полуфинале, решил оправдать коллегу. «Залипал вчера в инсте и зашёл на страницу @glinnikov1st. И признаться ребят просто (далее нецензурно. — Прим.ред.). Столько говна в комментах, что словами не передать… Человек который все 39 дней поддерживал и переживал за каждого участника (даже за Артура) человек, благодаря которому, наша команда вообще оказалась в финале (тот момент когда нас 4 а их 6!!!) Каждое состязание мы выигрывали только потому, что придерживались именно его стратегий.Человек, который не побоялся ночью без каких либо страховок отправиться в открытое море, чтобы добыть нам всем пожрать… ( даже местные жители крутили у виска, когда узнали об этом, а Илюха делал это неоднократно ) СДАЛСЯ??? УСТАЛ??? ЗАХОТЕЛ ПОССАТЬ????? ДА ВЫ (далее нецензурно. — Прим.ред.)??!!! Когда ты находишься в шаге от победы, для тебя не существует физических преград. Существует только слепое и эгоистичное желание «МЕДАЛЬКУ» получить!!! А вот вовремя открыть глаза и понять, что медалька вовсе не главное, может далеко не каждый ))) бро ты красавчик!!! Я горжусь тобой !!!» — написал актер в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Илья Глинников не оставил публикацию без внимания. «Ты единственный кто это сделал, хотя мы практически не знакомы! Я закончил с реалити. Монтаж решает! Люблю!» — ответил он.

Илья Глинников остался недоволен финальным монтажом шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

Илья Глинников заявил, что после шоу «Последний герой» никогда не будет участвовать в реалити

Напомним, что для Ильи Глинникова это не первый опыт участия в реалити-шоу. В 2017 году он стал главным героем 5-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. В финале романтического проекта Глинников из 25 конкурсанток выбрал Екатерину Никулину. Актер тут же сделал возлюбленной предложение и перевез ее к себе. Влюбленные вынуждены были скрываться от общественности до тех пор, пока в эфир не вышла финальная серия «Холостяка». С тех пор Илья и Екатерина регулярно радовали поклонников совместными фотографиями в соцсетях и вместе выходили в свет. Так, в июле 2017-го Илья и Екатерина впервые в качестве пары посетили светское мероприятие. Они не скрывали своих чувств, с удовольствием позировали фотографам и говорили о планах узаконить свои отношения. К сожалению, герои реалити так и не стали первой парой, сыгравшей свадьбу после «Холостяка». В январе 2018 года Глинников и Никулина подтвердили, что расстались. С тех пор Илья не распространяется о личной жизни.

Илья Глинников остался недоволен финальным монтажом шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

В финале 5-го сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину

Добавим, что победительница шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» Анфиса Черных после окончания проекта дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ», в котором рассказала, что на самом деле происходило на необитаемом острове. Также 23-летняя актриса поделилась, на что собирается потратить выигранные 2 миллиона рублей: «Я куплю всем подарки. И себе еще, конечно же. Также буду много путешествовать. Я обожаю это делать. Для меня путешествия — лучшая медитация, познание мира, культуры и людей».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Анфисой Черных