Несовершеннолетняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как родители приняли ее бойфренда

0
242

Мария Кончаловская год сожительствует с молодым человеком, который старше ее на 8 лет.

Несовершеннолетняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как родители приняли ее бойфренда

Общая дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского часто становится героиней таблоидов. Сначала пресса обсуждала то, что Марияпохудела на 30 килограммов, затем нестандартную внешность звездной наследницы. Как известно, девушка любит покрывать тело татуировками, и родители ее в этом поддерживают. В начале мая 17-летняя Кончаловская подкинула очередной инфоповод: она рассекретила своего бойфренда Никиту. Более того, девушка призналась, что они с молодым человеком живут вместе.

«Мы с Никитой познакомились совсем неромантично — на Киевском вокзале. Я очень уставшая, ехала с лекции с очень тяжелым рюкзаком. Вообще не в духе. Было прохладно, уже стемнело. И я начала серьезно так зябнуть, а мой троллейбус никак не хотел везти меня домой. И тут ко мне подошел Никита. Я не знаю, как ему это удалось, ведь я стараюсь даже не говорить с незнакомцами ночью на вокзалах, но он обменял рубашку на мой номер телефона. Самое забавное, мы недавно с ним вспоминали этот эпизод, и Никита признался, что тоже никогда не знакомится на улице. Это было исключение из правил для нас обоих. А 16 мая мы отметили уже год наших отношений», — рассказала Мария Кончаловская.

Вскоре после начала отношений Мария и Никита начали вместе жить. Родители девушки не стали этому противиться. «Мне было немного страшно их знакомить, но не из-за того, что он мог не понравиться кому-то из них. Я боялась, что Никите не понравятся мои родители. Но как видите, все хорошо. Мама Никиту очень любит. Папа же сказал, что не может его объективно оценить, ведь он мой папа, я для него всегда маленькая Маша», — поделилась звездная наследница.

Несовершеннолетняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как родители приняли ее бойфренда

Мария Кончаловская с возлюбленным Никитой

Молодой человек Марии Кончаловской окончил Финансовую академию в Москве, сейчас является сооснователем и руководителем IT-компании. Также Никита играет в «Что? Где? Когда?». По словам Марии, у них с возлюбленным схожие интересы, поэтому им легко вместе. Правда, бывают и ссоры.

«Но мы держимся друг за друга, и во время ссоры понимаем, что все будет хорошо, и мы помиримся. Мы с Никитой очень похожи и в то же время очень разные. Одна из наших общих черт характера — вспыльчивость. Можете представить, что за «Война Гнева» происходит иногда у нас в гостиной», — отметила дочь Толкалиной и Кончаловского в интервью «СтарХиту».

Напомним, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский познакомились, когда Любови было 17 лет, а Егору — 30. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В фактическом браке актриса и режиссер прожили вместе 20 лет и в 2017 году объявили о расставании. С тех пор о личной жизни Толкалиной ничего не известно. Что касается Кончаловского, то в апреле 2017 года в 51 год режиссер во второй раз стал отцом. Возлюбленная Мария Леонова родила ему сына, которого пара назвала Тимуром. Добавим, что Мария Кончаловская поддерживает хорошие отношения и с матерью, и с отцом.

Несовершеннолетняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как родители приняли ее бойфренда

Мария Кончаловская с родителями, Любовью Толкалиной и Егором Кончаловским, на балу дебютанток Tatler в 2018 году