Матильда Шнурова похвасталась, что повар ее ресторана готовил ужин для князя Монако

0
167

Экс-супруга лидера группировки «Ленинград» стала гостьей торжественного бала в честь проведения Гран-при «Формулы-1».

Матильда Шнурова похвасталась, что повар ее ресторана готовил ужин для князя Монако

Матильда Шнурова похвасталась тем, что повар ее ресторана готовил ужин для князя Монако (видеогалерея: листайте вправо)

Новость о том, что несколько блюд из ее ресторана будут поданы князю Монако Альбера и еще 600 гостям, Матильда поделилась вчера в своем микроблоге в Instagram. «Я сегодня очень горжусь своим шефом Игорем Гришечкиным и своим делом, своим Кококо. И хотя стараюсь избегать слово гордость, замученное в последнее время, но именно это чувство я испытываю сегодня. Потому что несколько месяцев назад президент Международной автомобильной федерации Монако выбрал Игоря в качестве шеф-повара для торжественного ужина Grand Prix Formula 1. И сегодня для князя Альбера и ещё 600 гостей в знаменитом зале Le Sporting Monte Carlo будет приготовлено одно из наших знаковых блюд — перепелка и ещё несколько курсов от Кококо. Ежегодно этот ужин посвящён разным регионам мира, а сегодняшний посвящён любимому Петербургу и новой русской кухне. Буду присутствовать на ужине, надеюсь будет возможность снимать, выложу подробности в сториз», – заинтриговала своих фолловеров Шнурова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Спустя несколько часов Матильда выполнила свое обещание, а сегодня поделилась несколькими видео и в основном микроблоге. Так, она опубликовала несколько роликов, на которых запечатлен грандиозный ужин. Кроме того, на одном из видео видно, как экс-супруга Сергея Шнурова жмет руку князю Монако и представляет ему свою команду. Показала Матильда и перемену блюд, и бальные танцы, и грандиозный салют.

Матильда Шнурова похвасталась, что повар ее ресторана готовил ужин для князя Монако

Матильда Шнурова

«На этом видео мы с @grischechkinigor благодарим князя Альбера за возможность принять участие в потрясающем вечере Grand Prix dinner Formula 1 в Монако, а князь благодарит нас за ужин. Эта ночь для меня была волшебной, потому что я получила такое большое количество комплиментов нашему городу Санкт-Петербургу, огромный интерес к нашей истории и выражение восторга от нашей русской кухни. Мы богаты тем, что имеем и осознавание этого и есть для меня патриотизм. Спасибо большое организаторам этого вчера, всем причастным и моей команде @kokoko_spb! Всем просто Bravo!» – сообщила Шнурова в своем микроблоге.

Напомним, что Матильда и Сергей Шнуров неожиданно развелись в августе прошлого года. Уже через два месяца после разрыва музыкант вновь пошел под венец. На этот раз избранницей эпатажного артиста стала 28-летняя Ольга Абрамова. Многие были уверены, что четвертая свадьба Шнурова — просто пиар-ход, тем более что ранее об их романе практически ничего не было известно: ни как они познакомились, ни когда начали встречаться. Позже друг Сергея Шнурова, попросивший не называть его имени, рассказал, что Сергей больше года изменял Матильде с Ольгой и, по его словам, именно это стало причиной измен балерины и последующего краха их брака.

Матильда Шнурова похвасталась, что повар ее ресторана готовил ужин для князя Монако

Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой

Несмотря на то, что тема развода Сергея и Матильды Шнуровых не давала покоя ни общественности, ни журналистам, сами экс-супруги комментарии на болезненную тему практически не давали. Музыкант в одном из интервью обмолвился, что инициатором развода была именно Матильда, а он, в свою очередь, отдал ей больше половины своего имущества. Стоит также добавить, что несмотря на этот факт, в январе этого года появились слухи, что Матильда лишалась своего ресторана из-за убытков. Сама Шнурова, к слову, комментариев на эту тему не давала, однако в соцсетях не раз давала понять, что эти домыслы не имеют ничего общего с действительностью.

Экс-супруга Сергея Шнурова Матильда лишилась ресторана из-за убытков

32-летняя экс-супруга Сергея Шнурова Матильда изменила имидж