Стас Михайлов пожаловался на неискренность юбилейных поздравлений

0
193

Артист поблагодарил Филиппа Киркорова за поддержку на концерте.

Стас Михайлов пожаловался на неискренность юбилейных поздравлений

На опубликованном снимке певец запечатлен в компании Филиппа Киркорова. Артисты встретились в Санкт-Петербурге, правда, Стас Михайлов не уточнил, при каких обстоятельствах это произошло и почему он решил вновь вспомнить про свой юбилей. Под фотографией с российским поп-королем певец написал: «Приятная встреча с настоящим артистом! Филипп, спасибо, что пришёл и отметил мои 50! Немногие могли найти искренние слова… Спасибо моим коллегам, тем, кто пришёл и поддержал!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Не совсем ясно, что именно Стас Михайлов подразумевал под неискренностью и к кому обратил эти слова. В хештегах к посту он перечислил своих коллег, среди которых Катя Лель, Валентин Юдашкин, Лев Лещенко, Сергей Жуков и др.

Стас Михайлов пожаловался на неискренность юбилейных поздравлений

Стас Михайлов и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров в свою очередь сделал репост фотографии Стаса Михайлова на свою страницу и написал от себя: «Потрясающий день в любимом Санкт-Петербурге завершился замечательной встречей с моим другом, недавнем Звёздным Юбиляром Стасом Михайловым! Стас- роскошно выглядишь! Так держать!!! И конечно поздравляю с сегодняшним эфиром твоего 50-летнего Юбилея».

К слову, изменения во внешности Стаса Михайлова отметил не только Филипп Киркоров, но и подписчики обоих артистов в Instagram. В комментариях они стали наперебой осыпать юбиляра комплиментами, заметив, что он сильно помолодел, похудел и посвежел в последнее время.  При этом, правда, подписчики раскритиковали новый стиль Стаса Михайлова в одежде. Строгим пиджакам и костюмам он стал предпочитать экстравагантные броские вещи, и это, как оказалось,  нравится далеко не всем его поклонникам. «Смотрела концерт, прекрасный юбилейный концерт, но я только слушала не смотря на экран так как новый имидж, это не Стас импозантный мужчина куда то пропал, нету того что отличало его своим шармом», «Конечно же, песни и голос остались прежними, но стиль одежды ниже плинтуса. Приезжал к нам в город, не пошла по одной причине, что придётся смотреть на него, а это сверх моих сил. Разочарована…», «Слушала Ваш концерт, всё здорово! Но Ваш стиль… Очень странно выглядели в таких нарядах. То как подросток со спущеными штанами, то как будто костюм сшит в привокзальном ателье практикантом. Обидеть не хотела, просто смотреть было странно», — писали подписчики в комментариях.

Стас Михайлов пожаловался на неискренность юбилейных поздравлений

Стас Михайлов

Напомним также, что в это воскресенье на Первом канале вышел документальный фильм, посвященный Стасу Михайлову, «Все слезы женщин». В фильме певец показал себя без прикрас: таким, каков он в реальной жизни. Съемочная группа провела с певцом целый день и обсудила многие темы. Например, почему артист держится особняком среди коллег по шоу-бизнесу, каков был его творческий путь, что за планы у него сейчас и в чем видит смысл своей жизни.

Стас Михайлов пожаловался на неискренность юбилейных поздравлений

Стас Михайлов с детьми