Настасья Самбурская разрыдалась, говоря о родителях

0
138

Актриса заявила, что недавно объявился ее отец, и теперь она вынуждена «нести ответственность за это ничтожество, угробившее ее жизнь».

Настасья Самбурская разрыдалась, говоря о родителях

По словам Настасьи, в детстве она была предоставлена сама себе. Актриса вроде бы как отпустила эту ситуацию, однако недавно впервые за 16 лет встретилась со своим отцом, что выбило ее из колеи. «Я понимаю, что выгляжу, как чмо. Мне в принципе все равно. История заключается в том, что нашелся мой отец, с которым я перестала общаться, когда мне было 16 лет. Сейчас мне 32, на секундочку. Он объявляется слепой на оба глаза, я ему покупаю дом. Лишь бы он просто жил и никого не беспокоил, и меня в том числе. И беру его расходы на себя, а в итоге получается…» — начала свой рассказ Самбурская, но договорить не смогла из-за кома в горле.

Настасья Самбурская разрыдалась, говоря о родителях

«В итоге я должна тянуть чужого человека, переживать, потому что все его (далее нецензурно. – Прим.ред.), потому что он (далее нецензурно. – Прим.ред.), и не понимает, что нельзя бухать со всеми подряд и (далее нцензурно. – Прим.ред.), в доме новом, когда у него на улице вырыт новый туалет. Почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившее мою жизнь и моей семьи? За мной охотится ТВ и предлагают деньги. Я просто хочу жить. И заниматься творчеством, а не хайпить на собственной бездарности и ставить это в культ», — пояснила уже в комментариях девушка.

Поклонники постарались поддержать Настасью. Некоторые предложили свои варианты решения проблемы, но часть из них Самбурская мгновенно отмела. Так, например, звезда рассказала, что ее отец убегает из дома престарелых. Кроме того, актриса призналась, что для нее родитель мертв уже 16 лет. Резко ответила она и тем, кто посчитал, что отец Настасьи в любом случае достоин уважения. «И нафиг он такой? Я с ним даже не разговаривала и его не видела, Помощница занимается. Это просто упырь, который сосет кровь и все ему должны. А он никому ничего. Думаете он спасибо сказал или встретиться изъявил желание? Нет, он ужирается там в мясо с местными алкашами. И мне с ним даже обсуждать нечего. Он чужой дядька, который свалился на мою шею и лакомый кусок для телевизионщиков, которые меня пытаются втоптать в грязь! Я бью первой, чтобы у них не было сенсации», – пояснила свои действия Самбурская.

Настасья Самбурская разрыдалась, говоря о родителях

Заявившая о намерении построить карьеру певицы Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду

Отметим также, что некоторые злые языки поспешили заявить, что Настасья действительно решила похайпить на плохих отношениях с родственниками, чтобы продать больше билетов на свой грядущий сольный концерт. Напомним, что несколько недель назад актриса со скандалом ушла из театра, где проработала больше 10 лет, и решила вплотную заняться своей музыкальной карьерой. Самбурская выступает в жанре шансон и даже делает неплохие успехи. Например, в конце апреля она была награждена премией «Радио Шансон».

Настасья Самбурская рассказала, что ей не дали доиграть сезон в театре и уйти «по-хорошему»