Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с 50-летием

0
143

Певец заявил, что судьба наградила его, подарив такую супругу.

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с 50-летием

Сегодня свой день рождения празднует Анжелика Варум. Супруге Леонида Агутина исполнилось 50 лет, о чем она с радостью сообщила своим подписчикам в микроблоге в Instagram. «Мне 50! Полвека за плечами. Сколько бы еще не отвела судьба, пусть рядом остаются мои родные, близкие и друзья. Пусть будут здоровы, благополучны и счастливы! Они — мой тыл, моя защита и моя радость! Мамочка, с праздником тебя! Заочное спасибо всем за поздравления! Хорошего дня!» – высказалась в соцсетях певица еще несколько часов назад (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

А вот поздравление от Леонида Агутина появилось в микроблоге артиста всего несколько минут назад. Он трогательно обратился к избраннице, заявив, что судьба наградила его. «Это мой праздник! Это меня судьба наградила таким человеком! Не очень понимаю за что. И не очень уверен, что заслуженно. Но уже более 20 лет я рядом. Рядом с ней, с невероятной женщиной. С удивительным человеком! С маленьким гением! С большим сердцем! С источником нежности и мудрости в моей жизни! Пусть этот юбилейный день принесёт тебе много радостных минут, а жизнь дарует их естественное продолжение! Я тебя люблю и бесконечно ценю твоё доверие! Ты удивительная, единственная и неповторимая! Пусть Бог хранит тебя!» – эмоционально поздравил Варум супруг.

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с 50-летием

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с 50-летием

Добавим, что всего несколько дней назад супруги отправились в романтической путешествие по Венеции, где почти двадцать лет назад состоялось их бракосочетание. Варум опубликовала нежные снимки из поездки, а также поделилась архивным кадром со дня свадьбы. «Венеция. Без малого 20 лет спустя», – лаконично подписала она публикацию, в очередной восхитив пользователей соцсети.

Напомним, что до брака с Леонидом Агутиным Анжелика Варум уже была замужем. Первым супругом певицы стал ее одноклассник, фотограф Максим Никитин. Они вместе работали (Максим был осветителем. — Прим. ред.) и прожили в браке 8 лет. В 1997 году Анжелика познакомилась с Леонидом. Сначала Варум и Агутин стали партнерами на сцене, и лишь через несколько месяцев творческий союз перерос в романтические отношения. Официально пара узаконила свои отношения 18 июля 2000 года, свадьбу сыграли в Венеции. 9 февраля 1999 года Анжелика подарила Леониду дочь Елизавету. С 2003 года она живет в Майами. Девушка пошла по стопам родителей и создала рок-группу Without Gravity («Без притяжения»), с которой выступает на различных концертах. Звездные родители часто навещают наследницу в США, откуда делятся идиллическими семейными снимками.

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с 50-летием

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой в Лос-Анджелесе

К слову, пресса периодически пытается развести супругов. Так, например, в этом году, вскоре после того, как Варум и Агутин отметили 21-летие совместной жизни, журналисты вновь заговорили о том, что музыкант якобы изменяет своей жене. Видимо, постоянные домыслы надоели Анжелике Варум, поэтому она решила категорично высказаться на эту тему в своем микроблоге в Instagram. «В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: «… Вы говорите, у мужчин всё иначе… А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет» Видимо пора открыть дискуссию)))», – именно такими словами Анжелика Варум предварила довольно остроумный текст (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

«Из личного опыта: 1. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают:) 2. Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи. 3. Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму:) 4. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: «Колхоз — дело добровольное»))) 5. И помните! Пустота в душе мужчины — не самое страшное. Гораздо страшнее — пустота в Вашей собственной душе… Всем любви и хорошего дня! А. Варум», – написала певица.

Леонид Агутин и Анжелика Варум (фотогалерея: листайте вправо)

Анжелика Варум впервые прокомментировала слухи об изменах мужа Леонида Агутина

50-летний Леонид Агутин трогательно поздравил дочь от первого брака с 23-летием