Виктория Боня получила специальную награду в Каннах

0
140

Светская львица была признана лучшим блогером на премии World Bloggers Awards.

Виктория Боня получила специальную награду в Каннах

24 мая в рамках международного кинофестиваля в Каннах состоялось вручение премии World Bloggers Awards — первой церемонии награждения блогеров со всего мира. В конкурсном отборе участвовали 58 деятелей, ведущих аккаунты в Instagram на абсолютные разные темы: от воспитания детей до путешествий и моды. В числе номинантов оказалась и Виктория Боня, которая в итоге получила приз в категории Best Lifestyle Influencer. Об этом звезда, разумеется, рассказала подписчикам, коих у нее на данный момент более 6 миллионов.

Виктория Боня получила специальную награду в Каннах

Виктория Боня получила награду на премии World Bloggers Awards

«Вчера в Каннах прошла церемония «World Bloggers Awards», которая собрала самых успешных блогеров мира. Награждали победителей в 22 номинациях из самых различных сфер: от моды — до политики. Хочу поблагодарить @worldbloggersawards за награждение меня в номинации «Best Lifestyle Influencer» (это было очень неожиданно и, конечно же, безумно приятно) и за создание невероятной атмосферы праздника на церемонии!!», — написала Виктория (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«Виктория, Поздравляю! Я вас смотрю уже много лет, с самого начала и многому учусь. Я искреннее за вас рада! Умница!», «Спасибо, что украшаете собой этот мир. Безумно рада за Вас!!!», «Виктория, Вы умница! Так горда Вами! Так держать! Всех благ и побед во всем!», — поздравили знаменитость фолловеры. Одна из поклонниц даже предложила ей запеть. «Вика, даже не верится… Ты такая талантливая помимо всего остального что у тебя есть. Поздравляю! Может тебе запеть?)», — обратилась к звезде подписчица. Однако Боня, посмеявшись, поспешила отказаться от подобной деятельности: «Это уж без меня как — нибудь ))».

Виктория Боня получила специальную награду в Каннах

Виктория Боня на церемонии вручения премии World Bloggers Awards

Согласно регламенту премии, жюри оценивало участников по шести критериям. Так, блогеры соревновались в количестве подписчиков и степени взаимодействия с ними, в вовлеченности пользователей, уровне влияния на аудиторию, стабильности в обновлении блога и интереса к нему и, конечно, в качестве и полезности контента. Отметим, что наряду с Викторией награды получили знаменитый «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и самый известный повар в Instagram Нусрет Гёкче. Так, первый получил гран-при и звание «Короля Instagram», а второй стал Best Celebrity Influencer.

Добавим, что Виктория Боня — постоянный гость Каннского фестиваля. В этом году она появилась на красной ковровой дорожке церемонии дважды: на открытии, где привлекла всеобщее внимание вечерним красным платьем с глубоким декольте, и на премьере фильма Педро Альмодовара «Боль и слава», куда пришла в сияющем серебряном комбинезоне. В предыдущие годы светская львица посещала мероприятия в рамках кинофестиваля чаще, но в 2019-м у нее было много работы. В частности, звезда снялась в рекламе охранного предприятия, где прошлась в роскошном платье в окружении 30 телохранителей по набережной Круазет. Примечательно, что специально для этого улицу перекрыли, о чем знаменитость рассказала в блоге.

Виктория Боня на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля