Альбина Джанабаева вышла на ковровую дорожку в Каннах в платье с экстремальным декольте

0
137

Экс-солистка «ВИА Гры» привлекла всеобщее внимание смелым нарядом.

Альбина Джанабаева вышла на ковровую дорожку в Каннах в платье с экстремальным декольте

25 мая в Каннах завершился 72-й международный кинофестиваль. Наряду с голливудскими звездами первой величины, в числе которых были Моника Беллуччи, Роберт Паттинсон, Хелен Миррен, Квентин Тарантино, Леонардо Ди Каприо, Ален Делон, Эль Фаннинг, Брэд Питт, Марго Робби и многие другие, на красную ковровую дорожку вышли и российские артисты. Так, например, в красном платье с глубоким декольте перед фотографами позировала Виктория Боня, которая является завсегдатаем церемонии и приходит на нее уже шестой год подряд. Кроме того, в числе прочих были замечены Татьяна Навка со старшей дочерью, Паулина Андреева в корсете, Виктория Исакова и Елена Летучая с мужем.

На закате фестиваля посетить его решила также экс-солистка группы «ВИА Гра» и супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева. О том, что собирается поразить публику в Каннах, она рассказала поклонникам в Instagram три дня назад, добавив, что ее поездка чуть не сорвалась по вине безответственного стилиста. «Моя поездка на Каннский фестиваль чуть было не сорвалась по халатности и безответственного «модного» и «популярного» стилиста-блоггера… имя назвать не буду,- слишком много чести… пригласили поработать (не бесплатно) — собрать на дорожку! Но молчать не стану! Кому интересна личность — напишу в директ вам!», — поделилась звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева на Каннском кинофестивале

Певица также отметила, что в итоге собралась на фестиваль сама, без помощи профессионала. «Сейчас все устремились к сотрудничеству с раскрученными блоггерами, в погоне за цифрами, а репутация, а деловое отношение, а честь и совесть,- неужели эти ценности перестали существовать?! Я хочу призвать всех к порядочному отношению! Проверяйте с кем сотрудничаете, даже если картинки и цифры вас очень прельщают,- рекомендации никто не отменял! У опытного человека всегда должен быть план В! И он был. В Канны я лечу! Собралась сама! И все будет прекрасно!», — оптимистично заявила она.

Как выяснилось сегодня, Альбина отлично справилась и без помощи стилиста. Так, она появилась на красной ковровой дорожке в роскошном платье алого цвета, выгодно подчеркнувшем все достоинства ее фигуры. Отметим, что всеобщее внимание привлекло экстремальное декольте, которое совсем не скрывало грудь 40-летней знаменитости. «В дни Каннского Фестиваля, каждый гость, вышедший на дорожку, чувствует себя звездой… Красивый праздник, красивые люди, искусство, кино…», — прокомментировала Джанабаева свой выход в микроблоге.

Альбина Джанабаева на Каннском кинофестивале

Подписчики, со своей стороны, оставили звезде массу восторженных комментариев. «Где Брэд Пит? Альбина, Вы как цветочек – прекрасны», «Великолепная, яркая, сексуальная, очень красивая!!!!», «Красотка!!!», «Альбиночка, а какая Вы красотка!!! Я Вас безумно люблю и уважаю!!! Вы такая красивая в красном!!! Настоящая розочка!!! Отличного Вам отдыха!!!!», «Самая утонченная и изысканная из всех участниц ВИА, я уверен, именно с Вас начался новый этап в группе, без вычурности и пошлости(при всем уважении к Надежде)», «Красавица возраст не берет хороших людей», — написали пользователи Instagram.

Примечательно, что в смелом образе на ковровую дорожку Альбина пришла без мужа. О том, как Валерий относится к тому, что жена блистает одна на мероприятии с огромным количеством голливудских холостяков, певица не рассказала. Впрочем, ранее она призналась, что они с супругом стараются не изводить друг друга ревностью. «Я думаю, конечно, в той или иной степени ревность всем присуща. Если есть любовь, то есть разные сопутствующие, и ревность в том числе. Но Валерий — молодец. Я тоже молодец, хочу сказать», — поделилась певица в одном из недавних интервью.

Альбина Джанабаева вышла на ковровую дорожку в Каннах в платье с экстремальным декольте

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе