Стартовал кастинг в реалити-шоу, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг другу любовь

0
249

Телеведущая и шоумен решили вновь попытаться наладить личную жизнь с помощью телепроекта на канале ТНТ.

Стартовал кастинг в реалити-шоу, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг другу любовь

Сегодня телеканал ТНТ объявил старт кастинга в новое романтическое реалити-шоу. Главными героями проекта станут 41-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и 33-летняя ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. Как сообщается на официальном сайте телеканала, в новом шоу, название которого пока не раскрывается, «друзья на грани» попытаются помочь друг другу наладить личную жизнь и, наконец, найти настоящую любовь.

«До чего может дойти дружба на грани? В новом проекте ТНТ две мега-звезды – Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов — будут искать того и ту, с кем наконец-то смогут создать семью. Тимур Батрутдинов – самый завидный холостяк телеканала ТНТ, у которого пока так и не получилось найти свою любовь. Ольга Бузова – девушка №1 в России, которая ждет того, кто сможет прийти и взять ее… под венец. Они знакомы давно, а значит могут помочь друг другу наладить личную жизнь в новом шоу телеканала ТНТ», — говорится на сайте ТНТ.

Стоит отметить, что принять участие в кастинге в новый телепроект, а, значит, лично познакомиться с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым и, может, даже построить с одним из них любовь, может любой желающий. Для этого нужно всего лишь до 4 июля заполнить анкету на сайте канала ТНТ. Организаторы шоу выдвинули к потенциальным претендентам только два требования: на момент кастинга участники не должны состоять в официальном браке, а их возраст должен быть от 20 до 40 лет.

Стартовал кастинг в реалити-шоу, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг другу любовь

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Напомним, что ранее Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова уже пытались найти своих вторых половинок в телевизионных шоу. Правда, ничего хорошего из этого ни в том, ни в другом случае не вышло. Тимур пытался построить любовь в третьем сезоне шоу «Холостяк». В финале проекта Батрутдинов сделал свой выбор в пользу студентки Дарьи Кананухи, однако спустя несколько месяцев признался, что они с девушкой всего лишь притворялись влюбленными. На самом же деле их связывали исключительно деловые отношения. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» шоумен рпризнался, что ему поступало предложение повторно принять участие в «Холостяке», но он его отклонил. «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке».Представляю, если в следующем своем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал», — разоткровенничался резидент Comedy Club.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова же после попытки построить отношения в стенах «Дома-2» и неудачного брака с футболистом Дмитрием Тарасовым летом прошлого года решилась на участие в женском аналоге «Холостяка», который в российский реалиях получил название «Замуж за Бузову». Телезвезда определилась со своими предпочтениями еще в середине шоу, поэтому в финал Ольга пригласила только одного претендента на ее сердце — сыровара из Суздаля Дениса Лебедева. Мужчина покорил Бузову своим вниманием и трепетным отношением, однако эти отношения продлились недолго: пара рассталась сразу после финала романтического реалити.

Стоит отметить, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дружат более десяти лет. В прошлом году артисты спровоцировали слухи о своем романе, отправившись вместе на отдых в Таиланд. Однако позже в разговоре с журналистами Бузова заявила, что никаких отношений не было, а Тимур — ее «новый проект». Когда корреспондент поинтересовался, ухаживает ли за ней комик, певица ответила «нет», но подчеркнула, что они очень хорошо общаются. Кстати, минувшим летом Ольга и Тимур внезапно перестали общаться. О причинах своей ссоры артисты не распространялись. Их примирение состоялось в начале этого года. В первых числах января ведущая «Дома-2» опубликовала в Stories видео, на котором они с Батрутдиновым демонстрируют поцелуй. Поклонники тут же вновь приписали Бузовой и Батрутдинову роман, однако ни подтверждения, ни опровержения от своих кумиров так и не получили.

Стартовал кастинг в реалити-шоу, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг другу любовь

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова в Тайланде

Ольга Бузова встала на колени перед Тимуром Батрутдиновым в своем новом клипе «Очень хорошо»

Ольга Бузова нежно поздравила Тимура Батрутдинова с днем рождения и напомнила ему об обещании жениться