Максим Галкин трогательно поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения

0
209

Шоумен заявил, что обожает старшую наследницу своей супруги.

Максим Галкин трогательно поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения

Сегодня 48 лет исполнилось Кристине Орбакайте. Старшая наследница Аллы Пугачевой родилась в браке Примадонны с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Брак Пугачевой продлился недолго: всего через два года после рождения дочери супруги развелись. Сначала Пугачева злилась на Орбакаса и угрожала, что он никогда не увидит дочь, но потом сменила гнев на милость и позволила ему стать для дочери «воскресным папой». Сама Кристина сохранила теплые отношения с отцом, который даже несмотря на второй брак не перестал общаться с дочерью, а потом и с внуками: Никитой, Дени и малышкой Клавдией.

Теплые отношения сложились у Кристины Орбакайте и с нынешним супругом своей знаменитой матери. Так, Максим Галкин стал одним из первых, кто публично поздравил именинницу с праздником. Шоумен опубликовал несколько фотографий Кристины и трогательно обратился к ней: «Дорогая Кристина! Поздравляю тебя с днём рождения! Обожаю тебя, будь счастлива, удачлива, улыбчива! Ура!!!!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Сама Орбайкайте спустя несколько минут отреагировала на поздравление, поблагодарив Галкина за теплые слова. К поздравлениям присоединились и многочисленные фолловеры звездной семьи.

Максим Галкин поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения

А вот сама Алла Борисовна пока никак не поздравила дочь в соцсетях. Впрочем, вполне возможно, что свое поздравление Примадонна приберегла на вечер: члены звездной семьи всегда обмениваются трогательными поздравлениями на праздники. Так, например, в день рождения Аллы Пугачевой Орбакайте написала трогательную речь, обращенную к матери. «Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, ЛЮБОВЬ. С Днём Рождения @alla_orfey Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом», — высказалась Кристина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Кроме того, тогда же на своей странице в Instagram Орбакайте поделилась кадрами, на которых 7-летняя Клавдия и 20-летний Дени делают для звездной бабушки праздничный коллаж. Лист ватмана внуки Аллы Борисовны обклеили ее фотографиями, а затем сопроводили милыми подписями, например: «Аллочка, твои капельки». Подарок дети Кристины тут же преподнесли имениннице. «Какие молодцы!», — растрогалась Примадонна на видео.

Кристина Орбакайте с детьми поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем

Отметим, что Кристина Орбакайте, несмотря на занятость и заботы о собственной семье, часто попадает в кадр со своей звездной матерью Аллой Пугачевой. Так, например, во время своего сольного концерта Примадонна вывела на сцену всех своих детей. включая Кристину, через пару дней после празднования юбилея Примадонны Татьяна Навка разместила в разделе Stories своего микроблога в Instagram несколько трогательных видео, на которых Алла Борисовна была запечатлена вместе со своей старшей дочерью, исполняющей песню «Ты на свете есть». К слову, после окончания лирической композиции Кристина рассмеялась, отметив, что и она, и ее звездная мама в определенный момент забыли текст песни. «Это мы любим!» – со смехом воскликнула Орбакайте. «Давайте торт уже», – перебила ее Алла Борисовна.

К слову, всего за день до дня рождения матери, Кристина Орбакайте поздравила в своем микроблоге отца, которому исполнилось 74 года. Певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram совместное фото с родителем. «С Днём Рождения, мой дорогой, любимый, добрый папуля! Здоровья тебе», — написала любящая дочь. Поклонники Орбакайте тогда с удивлением отметили, что Алла Пугачева и ее первый супруг родились с разницей в один день.

Татьяна Навка показала, как Кристина Орбакайте спела для Аллы Пугачевой песню на праздновании юбилея Примадонны

Кстати, совсем недавно Кристина Орбакайте праздновала дни рождения своих сыновей. Так, первенца Никиту она родила 21 мая 1991 года от музыканта Владимира Преснякова, а Дени появился на свет 10 мая 1998 года, когда певица состояла в отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым. В честь дней рождения обоих сыновей Орбакайте поделилась трогательными видео, растрогавшими ее многочисленных фолловеров. Напомним также, что Кристина также воспитывает 7-летнюю дочь Клаву, которую родила от нынешнего супруга, стоматолога Михаила Земцова. Пара познакомилась в Майами, где находится «дача» семьи. В 2005 году влюбленные сыграли свадьбу и сейчас живут на две страны — в Нью-Йорке, где у мужа звезды стоматологическая клиника, и в Москве.