Максим Галкин прокомментировал итоги повторного финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

0
148

Шоумен заявил, что Первый канал «очень достойно вышел из сложившегося конфликта».

Максим Галкин прокомментировал итоги повторного финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

После того, как Первый канал принял решение аннулировать итоги финала шестого сезона шоу «Голос. Дети» одним из первых звезд на болезненную тему высказался Максим Галкин. Шоумен, ранее заявлявший, что пребывает в шоке от победы Микеллы и считает остальных финалистов более достойными первого места, считает отмену результатов финала смелым и справедливым решением, которое говорит о том, что для руководства Первого канала объективность важнее корпоративных интересов. «Когда был финал «Голос. Дети», я как зритель отреагировал эмоционально, посчитав результаты несправедливыми. Мне кажется, тот факт, что Первый канал заказал в итоге независимое расследование и была приглашена группа профессионалов, специализирующаяся на информационной безопасности, говорит о том, что каналу нужна объективность и справедливость, и это для меня это очень ценно», — сказал Галкин.

Одним из первых супруг Аллы Пугачевой высказался и о решении организаторов шоу сделать победителям шестого сезона всех девятерых финалистов проекта. Напомним, вчера в эфир вышел специальный выпуск программы, принять участие в котором организаторы проекта пригласили принять Мариам Абделькадер, Ренату Таирову, Анастасию Сисаури, Михаила Григоряна, Нино Чеснер, Роберта Багратяна, Валерия Кузакова, Ержана Максима и Микеллу Абрамову. Однако 11-летняя дочь певицы Алсу отказалась от участия, поэтому на сцену в этот вечер вышли только восемь юных вокалистов.

Максим Галкин прокомментировал итоги повторного финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

Победители шоу «Голос. Дети»

После того, как все принявшие приглашение финалисты по очереди выступили с популярными хитами, на сцену вышел генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. К удивлению многих, он заявил, что победителями шоу стали все финалисты проекта, включая Микеллу Абрамову, которая отказалась принять участие в специальном выпуске. «26 апреля в финале случилось то, что до сих пор обсуждает вся страна и то, чего никогда не было на этом проекте. Каждый мог чувствовать себя обманутым, и мы себя такими чувствовали. Мы были готовы к любым результатам. Расследование показало, что воздействие оказывалось. Мы не знаем, кто и зачем это сделал и из каких побуждений. Но после такого повторное голосование мы не можем проводить», — заявил Эрнст.

После такого признания Максим Галкин в очередной раз заявил, что Первый канал принял мудрое решение, проведя повторный финал. Сам спецвыпуск, по словам шоумена, получился очень трогательным. «Только что закончился у меня концерт в моем израильском туре, и я посмотрел финал «Голос. Дети» на Первом канале, специальный выпуск. Я, как зритель, невероятно растроган этим справедливым финалом. Я хочу поздравить победителей. И я счастлив, что Первый канал нашел такое мудрое решение. Это было просто замечательно, трогательно, классно. Мы еще раз насладились потрясающими ребятами, я их поздравляю с победой. И считаю, что речь, которую сказал Константин Львович – это единственно правильная речь и единственно возможные слова в этой сложной ситуации. Первый канал очень достойно вышел из этого конфликта. Спасибо большое программе «Голос» за настоящие эмоции», — подчеркнул Максим Галкин.

Максим Галкин прокомментировал итоги повторного финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

Напомним также, что Галкин после финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети» заявил, что их с Аллой Пугачевой отпрыски в конкурсах никогда участвовать не будут. «Решил пройтись после просмотра финального шоу «Голос. Дети». «Скажу, что я потрясен тем, как пел Ержан Максим. У него фантастический, природный, невероятный голос. Я просто поражен. Могу сказать, что это очень нервно и я постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. Потому что это невыносимо больно, особенно, когда несправедливо», — отметил телеведущий.

 

Максим Галкин прокомментировал итоги повторного финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

Алла Пугачева и Максим Галкин

Всех финалистов признали победителями 6-го сезона шоу «Голос. Дети» без зрительского голосования