Бывшая жена Потапа пришла на его с Настей Каменских свадьбу с новым возлюбленным

0
153

Ирина Горовая развелась с певцом три года назад, но сумела сохранить с экс-супругом дружеские отношения.

Бывшая жена Потапа пришла на его с Настей Каменских свадьбу с новым возлюбленным

Вчера состоялась долгожданная свадьба 38-летнего Потапа и 32-летней Насти Каменских. Ранним утром певец посвятил будущей жене трогательную композицию, в которой рассказал их историю любви. Настя же поблагодарила Потапа в соцсетях за то, что он старательно оберегал их отношения от посторонних глаз, а также публично призналась ему в любви.

«Вслушайтесь в строки нового трека Потапа и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» — поблагодарила своего супруга Настя (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Потап и Настя Каменских поженились

После обеда в соцсетях гостей Насти и Потапа  стали появляться кадры с самой церемонии бракосочетания. Так, на одном из видео певец надевает кольцо на руку своей невесты, затем целует ее и уносит на руках о алтаря, в то время, как гости мероприятия забрасывают их рисом. На других роликах пара танцует и поет вместе с приглашенными друзьями и родными.

Потап и Настя Каменских поженились

Примечательно, что на свадьбе Насти и Потапа присутствовала также бывшая жена артиста Ирина Горовая. Несмотря на то, что супруги развелись только три года назад, они сумели сохранить дружеские отношения. Горовая появилась на празднике в коротком белоснежном платье со шлейфом сбоку. К слову, на церемонии Ирина появилась со своим новым возлюбленным, бизнесменом Евгением Артюховым. Влюбленная пара не скрывала своих чувств, держалась за руки, страстно целовалась и выглядела очень счастливой. Снимки пары обнародовали в Сети гости свадьбы Потапа и Каменских.

Бывшая жена Потапа пришла на его с Настей Каменских свадьбу с новым возлюбленным

Бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с новым возлюбленным

Напомним, что до сих пор неизвестно, когда именно начался роман Насти Каменских и Потапа. Примечательно, что, когда появились первые слухи о том, что артисты состоят в отношениях, продюсер еще состоял в законном браке. Только после того, как в конце 2016 года Потап и Ирина Горовая оформили развод, стало известно, что супруги не жили вместе уже десять лет. Сама же Настя всячески открещивалась от романа с Потапом. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет. Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора», — рассказывала Каменских.

Добавим, что дуэт «Потап и Настя» сформировался в 2006 году. Настоящим прорывом для них была песня «Не пара», которая стала хитом не только на Родине артистов — на Украине, но и в России. Далее Потап и Настя выпустили дебютный альбом и начали активную гастрольную деятельность. После 11 лет совместной работы певцы объявили о том, что каждый из них уходит в сольное плавание. При этом они отметили, что будут по-прежнему поддерживать друг друга и не исключают возможности воссоединения.

Бывшая жена Потапа пришла на его с Настей Каменских свадьбу с новым возлюбленным

Потап и Настя работали вместе 11 лет