Жасмин высмеяла журналистов, назвавших ее матерью сына Филиппа Киркорова

0
261

Певица назвала слухи о том, что она родила Мартина Киркорова, «записками сумасшедшего».

Жасмин высмеяла журналистов, назвавших ее матерью сына Филиппа Киркорова

Семь лет назад Филипп Киркоров впервые стал отцом. У поп-короля родилась дочь Алла-Виктория. Спустя год на свет появился сын певца, которого назвали Мартин. Оба наследника прославленного артиста появились на свет в США. Их родила суррогатная мать. На протяжении длительного времени журналисты пытались узнать имя женщины, которая родила Филиппу Киркорову детей. В ряде СМИ даже появлялись слухи, что матерью Аллы-Виктории и Мартина стала близкая подруга поп-короля Анастасия Стоцкая. К подобному выводу журналисты пришли после того, как заметили внешнюю схожесть Мартина и 7-летнего сына певицы Саши. Однако Анастасия многократно опровергала домыслы прессы.

Правда, пару дней назад скандальная история получила неожиданное продолжение. В одном из отечественных изданий появилась новость, где утверждалось, что матерью Мартина Киркорова является не кто иная, как певица Жасмин, так как ее старший сын якобы очень похож на наследника Филиппа Бедросовича. Стоит отдать артистке должное. Она с присущим ей чувством юмора отреагировала на подобные слухи и высмеяла новость в своем микроблоге в Instagram.

«Мой фаворит в рубрике «Записки сумасшедшего». Филипп, ну все, мы раскрыты. Много лет за нас несла эту карму Анастасия Стоцкая, но теперь великая тайна стала явью!!! Это однозначно премия «Провал года» за детективные расследования. Но в любом случае спасибо, вы сделали мой день, ржу», — написала Жасмин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). На публикацию певицы довольно оперативно отреагировал и сам Филипп Киркоров. Поп-король, который также обладает отменным чувством юмора, заявил, что это действительно «провал года». «Все! Это «провал года»‼️ Джеси, мы раскрыты… куда бежать?» — оставил комментарий Киркоров. «Филипп, главное, что никто пока не знает, что ты хочешь стать многодетным папой, планируешь третьего, и что я уже согласилась в этом поучаствовать», — заявила в ответ Жасмин.

Жасмин высмеяла журналистов, назвавших ее матерью сына Филиппа Киркорова

Стоит отметить, что в комментариях также отметился Николай Басков. Певец оставил под публикацией Жасмин несколько смеющихся смайлов. «Коленька, а ты еще детей не хочешь? А то я могу», — обратилась певица к Николаю Баскову. К слову, остальные интернет-пользователи не нашли между сыновьями Жасмин и Филиппа Киркорова никакого сходства.

Напомним, что Жасмин воспитывает троих детей. Старшему сыну певицы Михаилу от первого брака с Вячеславом Семендуевым в середине августа исполнится 22 года. Также у артистки есть 3-летний Мирон и 7-летняя дочь Маргарита от нынешнего мужа Илана Шорома. Все свободное время Жасмин проводит с детьми, а также часто берет их с собой на светские мероприятия. Так, в начале мая певица вышла на красную ковровую дорожку премии «ЖАРА» в Дубае вместе с дочерью Маргаритой.

Жасмин высмеяла журналистов, назвавших ее матерью сына Филиппа Киркорова

Певица Жасмин с детьми

Что касается Филиппа Киркорова, то поп-король души не чает в своих детях. Известно, что только на обучение отпрысков в школе он ежемесячно тратит около миллиона рублей. К слову, вчера 7-летняя Алла-Виктория призналась отцу, что у нее появился поклонник. Одноклассник даже преподнес девочке трогательный подарок: линейку, на которой написано ее имя. Сама же Алла-Виктория призналась, что мальчик влюбился в нее, но эти чувства невзаимны, потому что ее поклонник — «дурачок», дергающий девочек за косички. «У нас первая любовь! Good. Very good», — говорит удивленный новостью Филипп Бедросович в обнародованных кадрах.

Филипп Киркоров рассказал о первой любви 7-летней Аллы-Виктории