Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился мужчина

0
150

Телеведущая надеется получить предложение руки и сердца.

Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился мужчина

В начале января Дана Борисова поделилась с поклонниками подробностями своих отношений с банкиром Владимиром, с которым познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!». Пара сходила на бранч и на ярмарку. Кроме того, мужчина удивил звезду необычным букетом, которым она похвасталась подписчикам в Instagram. Впрочем, тогда знаменитость подчеркнула, что они с предпринимателем пока лишь присматриваются друг к другу, так что говорить о полноценном романе рано.

Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился мужчина

Дана Борисова и Владимир в студии шоу «Давай поженимся!»

«С Владимиром общаемся по телефону, вроде неплохой, по крайней мере насчёт зарплаты не обманул. И вправду 400 тысяч, принёс справку 2ндфл. Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому то довериться и рискнуть, но пока боюсь», — честно призналась Дана (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). После этого звезда больше не делилась подробностями личной жизни и никак не показывала, что в ее жизни есть мужчина.

Несмотря на возможное расставание с Владимиром, как оказалось, 42-летняя Дана Борисова не оставила попыток наладить личную жизнь. Телеведущая призналась фолловерам, что отправляется на свидание с незнакомцем, и показала, какой наряд выбрала, чтобы сразу сразить ухажера наповал. «В кои то веки собралась на свидание с незнакомцем. Выбор в чем пойти, на этот раз не стоял. Великолепное платье из дорогого твида. В вещах этой марки я КОРОЛЕВА И Lady всегда, надевала его на съемку, а, сегодня, надеюсь, получу и предложение руки и сердца. Буду держать вас в курсе», — написала она. Отметим, что, общаясь с поклонниками в комментариях, Дана также заявила, что ей предстоит знакомство с родителями избранника.

Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился мужчина

Дана Борисова перед свиданием с незнакомцем

Добавим, что 11-летняя дочь Борисовой Полина против того, чтобы мама снова выходила замуж. Девочка везде сопровождает звездную мать и участвует с ней в съемках различных ток-шоу. Так, в марте телеведущая и ее наследница помирились после конфликта, длившегося месяц, и стали участницами программы «Я тебя люблю» на канале «СПАС», где поговорили о воспитании сложных подростков. Также недавно Дана и Полина снялись в 4-серийном фильме Елены Малышевой в рамках шоу «Жить здорово».

Напомним, что Дана Борисова родила дочь от бывшего гражданского мужа, бизнесмена Максима Аксенова. После того, как звезда публично призналась в алкогольной и наркотической зависимости и прошла курс лечения в реабилитационном центре Таиланда, экс-возлюбленный забрал их общую наследницу к себе и через суд обязал телеведущую платить алименты на ребенка. В связи с этим после возвращения из клиники между мужчиной и его знаменитой пассией начался конфликт, в ходе которого Борисова обвиняла Аксенова в том, что тот хочет лишить ее родительских прав и настраивает дочь против нее. Мужчина же уверял, что Дана специально раздувает конфликт и в действительности не хочет общаться с ребенком. К счастью, через пару месяцев экс-супруги пришли к соглашению и Полина переехала к матери.

Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился мужчина

Дана Борисова и Максим Аксенов

Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился мужчина

Дана Борисова с дочерью Полиной