Мария Кожевникова опубликовала кадры с празднования дня рождения среднего сына

0
129

25 января мальчику исполнилось 4 года.

Мария Кожевникова опубликовала кадры с празднования дня рождения среднего сына

34-летняя Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей: 5-летнего Ивана, 4-летнего Максима и малыша Василия, которому в июле исполнится два года. Примечательно, что лицо младшего наследника актриса скрывает до сих пор. Лишь иногда в ее микроблоге в Instagram появляются совместные кадры с мальчиком, на которых он неизменно повернут спиной к зрителям. Актриса объяснила поклонникам, что пока не готова «представить нашу кудряшку общественности», но пообещала, что чуть позже это обязательно случится.

Что касается старших детей, то их фотографии появляются в блоге гордой мамы с завидной регулярностью. Спустя два дня после дня рождения Ивана Мария поделилась с поклонниками кадрами празднования. Среди приглашенных звезд отметились певица Зара и актриса Янина Студилина. Помещение, в котором проходила веселая вечеринка, было оформлено в цирковом стиле, а вот торт — посвящен футболу и украшен множеством черно-белых мячей, потому что первенец актрисы занимается им профессионально.

Кадры со дня рождения старшего сына Марии Кожевниковой

Спустя всего неделю звездной маме пришлось организовывать еще один праздник: 26 января пришел черед Максима отмечать свой день рождения. Но в тот раз поклонники так и не дождались кадров с мероприятия. Сегодня Кожевникова решила исправить это досадное упущение. «Пристальные подписчики заметили, что я не выставляла ничего с Дня Рождения Макусика:) Решила исправиться и восстановить баланс с Ивашкой», — написала актриса (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Она также рассказала, почему не может справлять день рождения детей одновременно.

«Для многих, особенно, через инст мои старшие дети очень похожи, для тех, кто их знает, это две параллельные прямые, которые не пересекаются! С одной стороны, это так классно, но с другой, сложнее для нас, предпочтения настолько разные, что даже уже готовим для них разную еду. Поэтому и совместные дни рождения накрылись для меня медным тазом», — шутливо пожаловалась звезда.

Мария Кожевникова опубликовала кадры с празднования дня рождения среднего сына Максима

На праздничную вечеринку были приглашены все друзья Максима из детского сада, а также аниматоры в костюмах Черепашек-ниндзя и динозавров. По словам Кожевниковой, сыну так понравились переодетые в мультяшек актеры, что он вспоминает их до сих пор. Аниматоры развлекали маленьких гостей фокусами и лазерным шоу, выдували для них огромные мыльные пузыри, взрывали фейерверки. Под занавес вынесли огромный торт в виде замка с фигурами все тех же черепашек, а затем все высыпали на улицу смотреть салют.

«Вы такая красивая! Вы такая счастливая! Желаю вам и вашей семье только радости, счастья, любви и благополучия во всём!», «Очень круто и я так хочу. Удочерите меня», «Вы очень хорошая мама и человек!», «Какие же сейчас классные праздники устраивают для деток! Столько радостных эмоций!», «Мария, восхищаюсь вами! Вы потрясающая мама», «Чудесное день рождение», — пришли в восторг пользователи.

Напомним, что четыре дня назад Мария Кожевникова обратилась к поклонникам с просьбой помочь ей найти няню для старших детей, поскольку агентствам она доверять перестала. Актриса подчеркнула, что им нужна добрая, молодая, креативная, уважающая личностные качества каждого ребенка женщина с педагогическим образованием, которая смогла бы найти контакт с ее детьми. Впрочем, поклонники мало помогли звезде, а только возмущались выдвинутыми условиями.

Мария Кожевникова опубликовала кадры с празднования дня рождения среднего сына

Мария Кожевникова с детьми

Мария Кожевникова вышла в свет в платье с экстремальным декольте

34-летняя Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет