32-летняя Юлия Савичева рассказала, как лечилась после выкидыша

0
232

Певица потеряла ребенка из-за плотного гастрольного графика.

32-летняя Юлия Савичева рассказала, как лечилась после выкидыша

32-летняя Юлия Савичева уже 16 лет счастлива в отношениях с музыкантом Александром Аршиновым, который старше нее всего на пару лет. Примечательно, что молодые люди познакомились по инициативе девушки, которая захотела встретиться с человеком, голос которого ее зацепил.

«Я услышала один голос с хорошим вокалом: человек пел, причем искренне, что крайне редко встречается. Меня зацепило, и я захотела познакомиться с ним. И я позвонила Аршинову, мы встретились. Показалось, что знакомы с ним сто лет. Через месяца полтора познакомила Аршинова с родителями, был серьезный разговор за столом, а после того, как Саша ушел, мама мне: «Юля, ты же понимаешь, он очень взрослый молодой человек. Будь с ним осторожна!». Родители переживали за меня, но, поняв, что у нас все серьезно, успокоились. И когда мне исполнилось 18, совершенно спокойно отпустили меня жить с моим будущим мужем», — рассказала певица.

32-летняя Юлия Савичева рассказала, как лечилась после выкидыша

Юлия Савичева с мужем

Несколько лет пара состояла в незарегистрированном браке, потому что Юля, по ее признанию, не видела смысла в штампе в паспорте. Однако, когда влюбленные поняли, что хотят наследников, то отправились в ЗАГС. Впервые участница «Фабрики звезд» забеременела около 6 лет назад, но потеряла ребенка ввиду загруженного графика и переутомления.

«Лет в 26−27, когда карьера была на первом месте, постоянные гастроли, мне уже тогда врачи говорили: «У вас большая нагрузка, организм просто не справляется с ней, нужен спокойнее ритм, чтобы наступила беременность». Но я думала, что молодая, здоровая и все будет хорошо. И когда Бог дал во время гастролей, а я продолжала, не останавливаясь, переезжать из одного города в другой, то так же и забрал», — призналась знаменитость.

Затем последовал период восстановления, который занял несколько месяцев. В это время Савичева ушла со сцены и перестала общаться с коллегами по шоу-бизнесу. «Я попросила, чтобы мне дали декретный отпуск. Тогда я не знала, получится беременность или нет. Ушла без тревоги, выключила телефоны, не общалась ни с кем из шоу-бизнеса, меня не было нигде. Первое время лечилась, восстанавливала организм. Месяца три-четыре, если не больше. Как только мы с мужем отпустили ситуацию, стали жить нормально и спокойно, тогда все у нас получилось», — вспомнила тот нелегкий период артистка.

32-летняя Юлия Савичева рассказала, как лечилась после выкидыша

Юлия Савичева в 3 года

В итоге 14 июля 2017 года Юлия наконец впервые стала мамой. Девочка по имени Анна появилась на свет в Португалии, где живет отец Александра Аршинова, и, по словам певицы, удивила местных врачей своими ярко-рыжими волосами. Сейчас же локоны малышки выгорели, так что она стала блондинкой. Савичева не спешит показывать наследницу публике, зато охотно рассказывает о ее характере и одаренности.

«В ней объединилось по чуть-чуть от каждого члена семьи — и от бабушек, и дедушек. А характером – в меня. Однозначно творческая личность. И потанцевать любит, чтобы все внимание обращали на нее», — цитирует молодую маму Wday. Добавим также, что Юля намекнула, что не собирается останавливаться на одном ребенке. «Я не хочу, чтобы она росла одна, без родных братьев и сестер. Во мне присутствует доля здорового эгоизма, и я понимаю, откуда ноги растут», — заявила певица.

32-летняя Юлия Савичева рассказала, как лечилась после выкидыша

Муж и дочь Юлии Савичевой