Влад Топалов оправдался за то, что нахамил своей подписчице

0
140

Артист заявил, что не намерен спускать оскорбления в свой адрес и будет защищать себя и свою семью любыми способами.

Влад Топалов оправдался за то, что нахамил своей подписчице

Вчера в микроблоге Влада Топалова разгорелся небольшой скандал. Музыкант вступил в конфронтацию с одним из своих подписчиков, заявившего, что у звезды кривые зубы. Стерпеть такого артист не смог и в нескольких сообщениях ответил обидчице. «зашел на твою страницу… и это ТЫ мне говоришь про красоту??? Ты серьезно?» – отреагировал Топалов. Кроме того, экс-солист группы Smash!!! заявил, что ему всегда нравились его зубы: «кривые! Да! Обожаю их! И мне нравятся! Мои, родные. Детстве мама за нижние меня брала и тискала! Говорила, что я у нее любимый сыночек!!! Мне было 3,4,5,6,7 лет… это память моего детства. Тебе не понять, овца ты тупая! Отпишись и исчезни».

Реакция Топалова вызвала неоднозначный отклик у его фанатов. Так, одни вступились за девушку, другие поддержали своего кумира и попросили его не спускать оскорбления в свой адрес. Самого Топалова, судя по всему, ситуация сильно задела, и сегодня утром он опубликовал видео, в котором объяснил, что не намерен терпеть хамство со стороны своих фолловеров.

Влад Топалов оправдался за то, что нахамил своей подписчице

Влад Топалов оправдался за то, что нахамил своей подписчице

«Ребята, всем доброе утро! Сорян за прическу, я в зале, и тут почти никого нет. Я уже занимаюсь… Слушайте, хочу с вами кое-что прояснить. Я не злой человек. Я не грубый человек по своей натуре. Я не неженка. Я мужик. Я рос на улице, гонял в футбол, гонял по гаражам, подворотням, крышам. Поэтому не надо удивляться, когда на ваше хамство я иногда отвечаю тоже хамством. Так странно, знаете, вам почему-то можно сказать все, что вы думаете, а я в ответ должен либо помолчать, потому что я выше этого, либо не отвечать и просто пройти мимо. Почему вы в этом так уверены? Если вы нахамили, будьте уверены, что вам ответят грубо! Себя, свою семью, своих близких я всегда буду защищать. Буду защищать любыми способами», – безапелляционно заявил Влад Топалов.

«Да, в большинстве случаев я пройду мимо, я не отреагирую, я не замечу. Но бывают такие дни, как сегодня, когда я не спал всю ночь, потому что мой сын кричал, и я в зале, во мне полно тестостерона и я готов воевать», – скорчил гримасу музыкант. Кроме того, Топалов вновь коснулся темы своей внешности.

«Да, у меня кривые зубы, я их люблю. Если кому-то не нравится, можно не смотреть. А вообще я писал такой пост в прошлом году. Просто для того, чтобы они стали ровные, мне надо вырвать еще три, поставить брекеты, прооперировать десну… Короче, у меня на это нет времени, да и, честно говоря, это больно и неприятно, и я этого делать не хочу. Вот. Поэтому, пожалуйста, я всех люблю. Я добрый, я готов с вами дружить и общаться. Просто будьте готовы к тому, что я не маленький сладкий неженка и ангелочек», – заявил Влад Топалов.

Влад Топалов оправдался за то, что нахамил своей подписчице

Спустя несколько минут экс-солист Smash!!! опубликовал еще одно видео, в котором окончательно закрыл тему. «Почему-то мне кажется, что интернет-пространство для некоторых пользователей кажется таким местом, где всем все можно и никто ни за что не отвечает, и никогда никому ничего не прилетит обратно, не будет никакой обратной реакции. Это не так! Почему вы думаете, что вы можете сидеть у себя дома на диване, в школе, в метро, в машине, где угодно, оскорблять людей и думать, что вам это сойдет с рук! Сколько существует интернет, сколько существуют такие дураки, которые хамят, а потом получают ответ. А некоторые еще за них заступаются: «Я не ожидал от тебя! Человек сказал свое мнение!». Да, человек имеет право на свое мнение. Но и я имею право на свое же мнение. Давайте, мир, дружба, жвачка, закончили с разборками. Хорошего дня, хорошего утра, я занимаюсь. Тяжело, но нормально. Хорошего дня, ребят. Я всех люблю. Давайте жить мирно, дружно и не обижать друг друга», – подытожил Влад Топалов.

Влад Топалов оправдался за то, что нахамил своей подписчице

Влад Топалов