7-летняя дочь Филиппа Киркорова рассказала о первом поклоннике

0
155

В Аллу-Викторию влюбился некий Федя, которого девочка считает «дурачком».

7-летняя дочь Филиппа Киркорова рассказала о первом поклоннике

Несмотря на юный возраст, дети Филиппа Киркорова, 7-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин, уже стали настоящими звездами социальной сети. В отличие от многих коллег по сцене, поп-король не пытается скрывать отпрысков от публики. Наоборот, он часто берет их с собой на мероприятия и делится подробностями из их жизни в своем блоге в Instagram. Сегодня, например, прославленный артист рассказал, что у его дочери случилась первая любовь. Поклонника девочки зовут Федя и он приподнес ей трогательный подарок — именную линейку.

Филипп Киркоров рассказал о первой любви 7-летней Аллы-Виктории

«У нас первая любовь! Good. Very good», — говорит удивленный новостью Филипп Бедросович в обнародованных кадрах. Сама же Алла-Виктория призналась, что мальчик влюбился в нее, но эти чувства невзаимны, потому что ее поклонник — «дурачок», дергающий девочек за косички. А вот презент, подаренный Федей, наследнице певца пришелся по душе, так что она с радостью продемонстрировала его отцу.

Кем является ухажер дочери, из видео непонятно. Вполне возможно, речь идет об одном из одноклассников Аллы-Виктории. Напомним, дети Киркорова посещают спортивную школу «Gymnasium», которая обходится звездному отцу минимум в 660 тысяч рублей в месяц.

Кстати, недавно Филипп Бедросович рассказал об отношениях Мартина с одноклассниками. В разговоре с Ксенией Собчак в одном из выпусков YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» гордый родитель признался, что сын может постоять не только за себя, но и за его честь. «Знаешь, в школе Мартину кто-то из его учеников что-то ляпнул про папу – он как в лобешник ему закатал! Наш Мартин! Так что…», — поделился певец. Отметим, что сын Киркорова — не из робкого десятка. Так, в конце марта стало известно, что мальчик поступил в футбольную академию легендарного клуба «Барселона».

7-летняя дочь Филиппа Киркорова рассказала о первом поклоннике

6-летний сын Филиппа Киркорова поступил в футбольную академию «Барселоны»

В разговоре с Ксенией Анатольевной Филипп Бедросович также рассказал, как дети реагируют на его, порой скандальное, творчество. По словам артиста, малыши понимают, что «папа шутит». Более того, им нравятся его песни и клипы. Оказалось, что именно благодаря Мартину мир услышал «Цвет настроения синий», ставший новым витком развития в карьере Киркорова. Сам же поп-король сначала внимания на трек не обратил, за что впоследствии поплатился — песню пришлось перекупать втридорого.

Несмотря на то, что Алла-Виктория и Мартин принимают активное участие в светской жизни и даже выходят на сцену с отцом, Филипп не хочет, чтобы они пошли по его стопам и стали артистами. Об этом он рассказал в уникальном документальном проекте «Вокруг ТВ» «Цвет настроения». «Я не буду этому рад. Не дай Бог! Сейчас их зовут в качестве моделей на различные детские показы, но для них это просто игра. Особенно для Аллы-Виктории. Для нее это как игра в принцессу», — поделился певец. Он также с сожалением отметил, что из-за плотного графика не может видеться с наследниками так часто, как хотелось бы. Впрочем, в поездках он регулярно общается с Аллой-Викторией и Мартином по видеосвязи.

Документальный фильм «Вокруг ТВ» «Цвет настроения»