Альбина Джанабаева упрекнула Анджелину Джоли в издевательствах над Брэдом Питтом

0
135

В прошлом месяце супругам удалось, наконец, развестись.

Альбина Джанабаева упрекнула Анджелину Джоли в издевательствах над Брэдом Питтом

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длился почти три года, но в прошлом месяце звездные супруги стали, наконец, официально свободными. Джоли даже избавилась от фамилии бывшего мужа (с момента брака по документам она была Джоли-Питт). Им еще предстоит урегулировать вопросы опеки и раздела имущества, но дело хотя бы сдвинулось с мертвой точки. Возможно, этому поспособствовали сеансы у психолога, которого актеров обязали посещать в это непростое время, а, может, они просто устали, но им удалось закопать топор войны. Теперь они спокойно живут порознь и воспитывают шестерых детей.

«Они знают, что им нужно жить дальше, двигаться вперед каждому в своем направлении. Драмы больше нет. Вся пыль осела. Сейчас они сфокусированы в первую очередь на благе своих детей», — рассказал источник из окружения семьи. По его словам, дети актеров проводят достаточно времени с обоими родителями, хотя сам Брэд в настоящий момент сфокусирован на работе, передает Entertainment Tonight.

Альбина Джанабаева упрекнула Анджелину Джоли в издевательствах над Брэдом Питтом

Брэд Питт и Анджелина Джоли наладили отношения после развода

Отношения Питта и Джоли стали предметом обсуждения в передаче «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая спросила свою гостью, бывшую солистку группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву, у кого из бывших супругов она попросила бы автограф, если нужно было бы выбрать лишь одного. Певица долго не колебалась. Супруга Валерия Меладзе отметила, что восхищается Питтом как актером и переживает за его личную жизнь. «В этой истории с женой я поддерживаю его. Он повел себя достойно. Его сейчас многого лишили. В том числе и общения с детьми. Джоли лишила тех своих детей наследства, кто в их расставании с Питтом встал на его сторону. Но я уверена, что он очень любит своих детей. У меня английского не хватит, чтобы всё ей высказать после того, что она сделала», — эмоционально высказалась Джанабаева.

Альбина Джанабаева упрекнула Анджелину Джоли в издевательствах над Брэдом Питтом

Альбина Джанабаева упрекнула Анджелину Джоли в издевательствах на Брэдом Питтом

Действительно, Джоли всячески пыталась досадить Питту во время бракоразводного процесса. Актриса всерьез намеревалась публично унизить супруга, чтобы хоть немного обелить себя, намекала, что у нее есть некий дневник, в котором она описывает все действия Питта, включая рукоприкладство на борту самолета, и грозила его обнародовать. Более того, Джоли рассказала их с актером приемному сыну Паксу, что Брэд был против его усыновления и очень разозлился, когда она его не послушала. Примечательно, что за Питта вступился родной брат Джоли Джеймс Хэйвен. Он заявил, что готов выступить в суде и публично рассказать о том, как знаменитость пыталась дискредитировать супруга в глазах общественности. В тоге якобы имеющийся у Джоли дневник так и не был обнародован.

Читайте также: