Квентин Тарантино снял молодую жену в своем новом фильме «Однажды в Голливуде»

0
123

Даниэла Пик исполнила в картине роль супруги главного героя.

Квентин Тарантино снял молодую жену в своем новом фильме «Однажды в Голливуде»

21 мая в Каннах во Дворце фестивалей на набережной Круазет состоялась премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Девятая картина знаменитого режиссера, автора «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» наделала на 72-м Каннском кинофестивале много шума. Для того, чтобы увидеть ленту гости и пресса занимали очередь за несколько часов до начала. Примечательно, что Тарантино лично представил свойновый фильм в Каннах. Также во Францию прибыли актеры, исполнившие главные роли в киноленте, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби.

Стоит отметить, что перед премьерой Квентин Тарантино обратился к прессе с просьбой не выдавать сюжетные повороты фильма. Режиссер написал в своем официальном Twitter и в микроблоге в Instagram: «Я люблю кино, вы любите кино. Это путешествие, во время которого вы узнаете впервые весь сюжет. Съемочная труппа и актеры тяжело работали над тем, чтобы создать что-то оригинальное, и я всего лишь прошу всех избежать раскрытия каких-либо поворотов, которые затем помешают зрителям увидеть фильм теми же глазами, что и вы».

Сценарий к своему новому фильму Тарантино по уже сложившейся традиции написал сам. Также, как сообщает обозреватель «Вокруг кино», который попал на самый ожидаемый показ смотра, режиссер доверил одну из ролей в своей девятой картине молодой жене Даниэле Пик. В «Однажды в Голливуде» 35-летняя модель и певица сыграла супругу героя Леонардо Ди Каприо Рика Далтона.

Квентин Тарантино снял молодую жену в своем новом фильме «Однажды в Голливуде»

Квентин Тарантино с молодой женой

Напомним, что новость о том, что 55-летний Квентин Тарантино впервые женился, стала для его поклонников полной неожиданностью. Режиссер официально оформил свои отношения с 35-летней израильской певицей и моделью в ноябре прошлого года. К слову, для Даниэлы этот брак тоже первый. Квентин Тарантино и Даниэла Пак познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Бесславные ублюдки». Отношения режиссера и певицы развивались непросто: через две недели пара уже выходила в свет вместе, но потом влюбленные то расставались, то сходились вновь. Лишь в прошлом году Тарантино сделал возлюбленной предложение. По случаю помолвки режиссер закатил шумную вечеринку, на которую пришли друзья постановщика, большую часть из которых составили звезды снятых Тарантино фильмов «Криминальное чтиво», «Бесславные ублюдки», «Убить Билла» и многих других. Среди приглашенных на вечеринку были замечены Самюэль Л. Джексон, Брюс Уиллис, Дайан Крюгер.

Что касается фильма «Однажды в Голливуде», то нужно отметить, что действие фильма «Однажды в Голливуде» разворачивается летом 1969 года в Лос-Анджелесе на фоне страшной трагедии, случившейся с актрисой Шэрон Тейт — супругой известного режиссера Романа Полански. Именно в конце 60-х годов артистка была убита членами секты серийного убийцы Чарльза Мэнсона. В центре сюжета фильма оказывается актер Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо), который по совместительству является соседом главной героини. Далтон — забытая звезда вестерн-сериалов, которая теперь пытается найти новую дорожку в кинобизнес. Этим же занимается его дублер Клифф Бут (Брэд Питт). В российский прокат девятый фильм Квентина Тарантино выйдет 8 августа.

Квентин Тарантино снял молодую жену в своем новом фильме «Однажды в Голливуде»

Леонардо Ди Каприо и Брэдд Питт в первом трейлере нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде»

Трейлер фильма «Однажды в Голливуде»


Леонардо Ди Каприо плачет в первом трейлере нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде»

55-летний Квентин Тарантино впервые женился