51-летняя Яна Поплавская впервые рассказала о потере ребенка

0
206

На 7-м месяце беременности девочка умерла в утробе матери.

51-летняя Яна Поплавская впервые рассказала о потере ребенка

51-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская 25 лет была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом и родила ему двоих детей — сыновей Клима и Никиту. Их брак считался одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, однако спустя 25 лет совместной жизни супруги развелись. Причиной, по словам Яны, стала неверность Сергея. «Подала на развод, как это не парадоксально, во имя сохранения своей семьи. Ведь это мои дети и будущие дети моих детей. Я не хочу, чтобы они находились в атмосфере предательства и деградации семейных ценностей», — заявила Поплавская.

Звезда стала гостьей очередного выпуска программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где откровенно рассказала о своем первом браке, в котором, как оказалось, помимо измены мужа произошла еще одна трагедия: Яна была беременна девочкой, которая умерла в утробе матери на седьмом месяце беременности. При этом телеведущая будто предчувствовала трагедию, потому что по ночам ей снились страшные сны, связанные с потерей ребенка. Муж к переживаниям жены относился спокойно, считая, что это дородовое ощущение тревоги, которое свойственно всем женщинам. К сожалению, страхи Поплавской не были беспочвенными. «В один из дней я поехала к врачам. Мне сказали, что произошла внутриутробная остановка сердца у моей девочки. Я не могла поверить. Дело в том, что буквально за два дня до этого все было прекрасно. Я ждала известного врача, который, к сожалению, подтвердил, что ребёнок умер», — поделилась тяжелыми воспоминаниями звезда.

51-летняя Яна Поплавская впервые рассказала о потере ребенка

Яна Поплавская и Сергей Гинзбург

В смерти ребенка Яна обвинила мужа, который ее не поддержал: «Такие трагедии люди должны переживать вместе. Сережа должен был разделить со мной горе отчаяния. После этого что-то сломалось в наших отношениях. Я сказала ему, что он никогда не сможет понять женщину, внутри которой умер ребенок». Врачи сказали актрисе, что детей у нее больше не будет, однако через несколько лет она родила второго сына.

Добавим, что после съемок телеведущая призналась, что вопросы о лично жизни ей не понравились. Поплавская рассчитывала на разговор о своем творчестве. «Если говорить честно, в этой программе я рассчитывала говорить о моем творчестве, о работе, о настоящем времени. Но, к сожалению, большая часть вопросов была посвящена моему первому браку. Я не отказываюсь от своего прошлого, ведь оно было. Но я живу настоящим и этим я счастлива — моя семья, съемки в двух новых фильмах, работа на сцене, работа с детьми, выход моей книги. Ещё я могла рассказать, что набираю курс в театральном институте, готовлюсь запустить социальные проекты, связанные с детьми, строю загородный дом, которого у меня никогда не было… Но об этом меня почему-то не спросили» — пожаловалась звезда в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

51-летняя Яна Поплавская впервые рассказала о потере ребенка

Борис Корчевников и Яна Поплавская

Напомним, что в настоящий момент Поплавская живет с журналистом ВГТРК Евгением Яковлевым. Избранник младше телеведущей на 12 лет, но ее это совершенно не смущает. Хотя Евгений просит Яну о ребенке, она категорически отказывается рожать. К слову, у Яковлева есть дочь от предыдущих отношений.

51-летняя Яна Поплавская отказывается рожать молодому мужу детей

Яна Поплавская резко прокомментировала рождение ребенка в семье Виторганов