Нибиру атакует: загадочный столб света вызвал панику в США (ВИДЕО)

0
208

Нибиру атакует: загадочный столб света вызвал панику в США (ВИДЕО)

В соцсетях нашли новые признаки грядущего конца света.

Пользователи Сети в очередной раз взбудоражены пришедшими новостями из США о яктбы грядущем апокалипсисе. Сразу их нескольких уголков Америки пришли новости о приближении планеты Нибиру и грядущем апокалипсисе, что вызвало панику у многих юзеров.

Так, жительница Лас-Вегаса засняла жуткий столб света во время дождя в заповеднике "Рэд Рок".

В кадр попал световой столб, исходящий из неба и сопровождаемый молнией. Вскоре загадочное явление исчезло, оставив иецхэзжр очевидицу в полнейшем недоумении от увиденного.

Природу произошедшего пока не могут объяснить специалисты, а пользователи YouTube заявили, что всему виной планета Нибиру, попытавшаяся атаковать США при помощи своего луча.

На этом фоне представители оборонного ведомства США заявили о том, что во время учебных маневров над Тихим океаном летчики заметили несколько НЛО, которые странно себя вели.

В Пентагоне подчеркнули, что похожий инцидент произошел в 2004 году, когда два истребителя находились примерно в 100 милях от побережья Сан-Диего. На тот момент перед летчиками предстал целый флот НЛО, двигавшийся против ветра на гигантской скорости.

Кроме того, в соцсетях набирают популярность загадочные фотографии, сделанные на Аляске. В кадре запечатлено, как во время заката у Солнца как будто выросли сияющие крялья.

Конспирологи тут же заявили, что "крылья" могут являться зловещим предзнаменованием, несущим гибель всему живому: сторонники теории заговора уверены, что в кадр попала та самая планета Нибиру, которая совсем скоро уничтожит нашу планету.

Нибиру атакует: загадочный столб света вызвал панику в США (ВИДЕО)

Исследователи прогнозируют, что планета Нибиру вплотную подойдет к Земле этим летом. По подсчетам специалистов сз США, при самом оптимистичном сценарии, при котором "крыло" планеты Х лишь зацепит краем Землю, по территории юго-западной Евразии пронесутся разрушительные смерчи, а Дальний Восток поразят огромные цунами, что приведет к уничтожению материка.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились страшные фото, которые в Сети связали с приближением Нибиру.