Влад Топалов раскритиковал блогеров, в том числе свою жену Регину Тодоренко

0
176

Певец признался, что не хочет видеть представителей новой модной профессии в своем окружении.

Влад Топалов раскритиковал блогеров, в том числе свою жену Регину Тодоренко

28-летнюю Регину Тодоренко можно по праву назвать одной из самых активных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Будучи ведущей тревел-шоу «Орел и решка», она привыкла проходить около 20 километров ежедневно и постоянно пробовать новое. Так, сейчас телезвезда успевает сниматься сразу в трех программах — «Пятница с Региной», «Регина+1» и «Мейкаперы», а также участвовать в фотосессиях для бренда нижнего белья, лицом которого является, путешествовать и воспитывать сына, которому нет еще и полугода. Всю свою деятельность молодая мама освещает на своей странице в Instagram, за которой на данный момент следят более 6 миллионов пользователей. Так, Регина является одним из самых популярных блогеров российского сегмента. Поэтому, когда стало известно о ее отношениях и свадьбе с Владом Топаловым, интерес аудитории социальной сети к певцу тоже вырос.

Влад Топалов раскритиковал блогеров, в том числе свою жену Регину Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Теперь экс-партнер Сергея Лазарева по группе Smash!!, как и жена, стал представителем современной профессии. По крайней мере, так считают некоторые его друзья. Правда, сам певец такому титулу совсем не рад. «Ужинали тут с нашими друзьями с Региной. Так вот мне подруга сказала: «Владюш, ну ты прям блогер!»… Это кошмар. Я считаю, что это худшее достижение в моей жизни. Я не хотел стать блогером. Я не хочу быть блогером. Я себя таковым не считаю и упираюсь всячески. Видимо, просто мои действия сами к этому привели. Я переживаю. Я не знаю, что делать. Если я буду выкладывать меньше Stories и фотографий, вы будете от меня отписываться, поэтому я заложник ситуации. Но блогером я быть не хочу, поэтому, наверное, я буду выкладывать больше спорта и музыки», — поделился он с подписчиками в разделе Stories.

Влад также добавил, что ему не нравится, что Регина — блогер, так как он не одобряет эту деятельность в целом. «Что делать, друзья? Я не хочу быть блогером, я не люблю блогеров. Мне не нравится блогерство. И я свою жену не люблю, что она блогер. Я не люблю блогеров. Мне не нравится эта новая модная профессия. Я старомодный. Я не хочу блогеров в моем окружении, в моем мире. Это искренне. Может быть, кого-то я обижаю – простите. И я ничего не имею против вашей профессии, но я не люблю эту профессию. Она мне не нравится», — признался артист.

Влад Топалов раскритиковал блогеров, в том числе свою жену Регину Тодоренко

Отметим, что Топалов и Тодоренко не стесняются критически высказываться друг о друге. Например, недавно музыкант признался, что жена назвала его страшным из-за лишнего веса. Это сподвигло певца к избавлению от жировой прослойки, образовавшейся после отказа от курения. Так, он сел на диету и занялся спортом, чтобы уже к июлю весить 79-80 килограммов вместо нынешних 86. Правда, на днях артист нарушил режим питания и съел пасту. За это супруга публично пристыдила его в своем блоге.

Напомним, что в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Влад рассказал, как начинался их с Региной роман. «Я влюбился в нее во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера. Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось. у нас с ней возникли чувства, и вскоре после этого ей нужно было улететь на съемки «Орла и Решки» на полторы недели. На протяжении этого времени мы постоянно переписывались и созванивались, разговаривали по 5-6 часов. И, когда она вернулась, мы встретились с ней на репетиции и была буря эмоций! В тот же вечер мы договорились поужинать где-нибудь. Поехали, поставили ее машину около моего офиса, сели в мою и поехали в приятный ресторан с летней верандой. Это было летом. Она ела арбуз, я ел мясо, потому что дико нервничал, мне надо было заесть мой стресс. Мы разговаривали, обнимались, пили чай», — поделился с нами музыкант.

Влад Топалов раскритиковал блогеров, в том числе свою жену Регину Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Влад Топалов рассказал о неприятных сторонах отцовства