Мария Кожевникова вышла в свет в платье с экстремальным декольте

0
206

Звезда «Универа» посетила модный показ.

Мария Кожевникова вышла в свет в платье с экстремальным декольте

В то время, как часть звезд отечественных эстрады и шоу-бизнеса сейчас проводят время в Каннах, другие знаменитости предпочитают выходит в свет в столице. Так, вчера в Москве состоялась презентация одного из модных брендов. Среди гостей оказались Оксана Федорова, Юлия Ковальчук, Екатерина Одинцова и многие другие. Особенно отличилась Мария Кожевникова, которая приехала на модный показ бренда в наряде, созданном его дизайнером Тамам Хумарифф.

Звезда «Универа» позировала фотографам в платье с экстремальным декольте. Кроме того, наряд из полупрозрачной ткани был крашен кружевами. Неудивительно, что Мария притягивала к себе все взгляды. В своем микроблоге в Instagram актриса поделилась снимками с мероприятия, на которых она позирует вместе с дизайнером Тамам.

Мария Кожевникова вышла в свет в платье с экстремальным декольте (фотогалерея: листайте вправо)

«Вчера состоялся красивый показ от любимого дизайнера @humariffofficial Все подробности в сториз Поздравляю тебя, Тамам это было, как и всегда, женственно и величественно!» – написала Мария Кожевникова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). К слову, в разделе Stories Мария поделилась всеми этапами подготовки к выходу в свет. Например, в порядок она себя приводила в салоне Галины Юдашкиной, а затем стала активно публиковать кадры с самого мероприятия, показав часть новой коллекции модельера.

Стоит отметить, что Мария Кожевникова достаточно часто удивляет своих поклонников элегантными и чувственными образами. Несмотря на статус многодетной мамы (актриса воспитывает троих сыновей), она не стесняется демонстрировать свою фигуры и пышные форму, время от времени выбирая соблазнительные наряды. К слову, звезду «Универа», в отличие от многих ее коллег по цеху, редко критикуют и упрекают в отсутствии вкуса: чаще всего фолловеры остаются в полном восторге от увиденного. Так получилось и на этот раз. «Мария вы оооооочень красивы платье идеальное к вашему лицу и телу один из лучших образов за последнее время!», «Оооочень красивое платье И Вы прекрасны», «Мария какая же Вы красивая и яркая, а платье супер!», «Платье невероятной красоты и на Вас смотрится шикарно)))», – восхищаются пользователи соцсети.

Мария Кожевникова вышла в свет в платье с экстремальным декольте

Мария Кожевникова без макияжа и фильтров

Кстати, буквально пару дней назад Кожевникова опубликовала селфи, на котором продемонстрировала свою натуральную красоту без ретуши и фильтров. «Мне кажется я выгляжу лет на 25… Или я себе льщу?! #nofilter #nomakeup #natural», — подписала кадр актриса. Звезда кино вообще часто уверяет, что секрет ее красоты кроется в том, что она старается не пользоваться декоративной косметикой в повседневной жизни. «Мне жалко тех немногих людей, которые пытаются меня или кого-либо оскорбить по внешнему признаку. Не от большого счастья и недалекого ума. Я же призываю всех, не стесняться и наслаждаться той внешностью, которую подарили нам родители. Я одинаково комфортно себя чувствую и с макияжем и без, и в руках с лопатой, и на красной дорожке, чего и Вам желаю», — высказывалась она в своем микроблоге.

34-летняя Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет

Мария Кожевникова высмеяла новости о том, что набрала лишние килограммы