Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

0
187

Актриса в шутку пожелала себе и своей помощнице Наталье «долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей».

Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

На микроблог Кристины Асмус в Instagram подписано более 3,3 миллионов человек. Многочисленных фолловеров волнуют все аспекты жизни звезды: ее новые проекты, отношения с мужем Гариком Харламовым, конечно, воспитание 5-летней дочери,которой родители совсем недавно завели собственный аккаунт в соцсетях. Асмус к своей популярности относится с сарказмом и часто использует полные иронии хештеги. С юмором она рассказывает и о том, как ведет себя с супругом. Так, например, сегодня Кристина поздравила с днем рождения своего визажиста Наталью. Интересно, что в своем поздравлении актриса призналась, что именно к ней переодически Асмус ревнует муж.

«Это Наташа и уже почти 5 лет мы с ней почти сожительствуем По-другому наши отношения никак не назвать))) Начиналось всё с макияжа и причёски, а сейчас — мы вместе во всех в поездках, на съёмках, в театре, на мероприятиях; @natashabah знает моё расписание по секундам, знает наизусть мой гардероб; ‘И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе’  Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает — вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж», – рассказала о близком человеке Асмус (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

Кроме того, Кристина Асмус рассказала о том, как поздравила Наталью с днем рождения: «Сегодня я записала Наташе 8-ми минутное голосовое поздравление в тот момент, когда она сидела в соседней комнате Но только так я могла выразить свои сильные чувства и ничегошеньки не забыть ))))))) Не буду повторяться, скажу лишь ещё раз, что я очень сильно люблю тебя!!! И хочу пожалеть нам долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей И да пребудет с нами всегда работающий у меня дома интернет ))) С Днём рождения, моя фея!!!!».

Кстати, Асмус признавалась, что, несмотря на частое посещение светских мероприятий и работу, она проводит дома не так мало времени, как может показаться из ее публикаций в социальных сетях. «То, что я часто выкладываю фотографии в интернете, не означает, что я в этот момент отсутствую дома. У меня бывает и по пять выходных подряд. Но людям кажется, что я постоянно в каких-то делах и поездках. На самом деле социальные сети – это сказка», — призналась Асмус. Свободное время актриса как ни странно любит проводить дома у плиты. Звезда «Интернов» хорошо готовит. Ее коронные блюда – это ризотто и торт «Прага», который обычно она печет вместе с дочерью Настей.

Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус начали встречаться, когда резидент Comedy Club еще состоял в браке со своей первой женой Юлией Лещенко. Правда, сам шоумен утверждал тогда, что уже пять месяцев не живет с супругой и между ними идет бракоразводный процесс. Но Юлия со своей стороны эту информацию опровергла и подала в суд для раздела имущества. Разбирательства длились восемь месяцев, после чего летом 2013 года Гарик во всеуслышание объявил, что женился на Кристине. Актриса, в свою очередь, продемонстрировала кольцо из белого золота на безымянной пальце правой руки. Впрочем, позже брак Харламова и Асмус признали недействительным, так как официально первый брак комика был расторгнут лишь 11 ноября 2013 года. И только в конце 2013-го Кристина и Гарик стали законными мужем и женой. 5 января 2014 году у Асмус и Харламова родилась дочь Анастасия. В течение четырех лет супруги тщательно скрывали девочку от посторонних глаз, но весной 2018-го ситуация неожиданно изменилась. Звезда «Интернов» стала с завидной регулярностью публиковать фотографии и забавные видео Насти в Instagram.

Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

Гарик Харламов с дочерью Настей

Кристина Асмус призналась, что большую часть свободного времени проводит у плиты