41-летняя Жасмин пожаловалась на провалы в памяти

0
175

Певица призналась, что долго не смогла узнать сильно похудевшую приятельницу, а затем и вовсе назвала ее чужим именем.

41-летняя Жасмин пожаловалась на провалы в памяти

41-летняя Жасмин пожаловалась в своем микроблоге в Instagram, что время от времени у нее происходят провалы в памяти. В качестве доказательства певица рассказала забавную историю, которая случилась с ней на днях. По словам артистки, она встретила старую знакомую, однако долго не могла узнать приятельницу, так как та очень сильно похудела. Затем Жасмин не могла вспомнить, как зовут эту женщину, поэтому назвала ее другим именем.

«Бывают у вас такие дни, когда наступает какое-то затмение планет и язык живет отдельно от мозга? Я недавно натворила все мыслимые и немыслимые дела. Встретила старую знакомую, которая очень сильно похудела, мало того, что не узнала ее и перепутала имя, еще и чуть было не ляпнула, что такая худоба ей не идет», — поделилась певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Однако и на этом забавная ситуация, в которую попала Жасмин, не закончилась. Певица забыла, как выглядит муж знакомой, поэтому приняла за супруга приятельницы мужчину, который просто хотел сфотографироваться с самой Жасмин. «Рядом с ней стоял парень, и не знаю, что на меня нашло, ведь я знала ее мужа, но почему-то я подумала, что это он и радостно спросила «твой муж, да, как дела?», а это оказался просто человек, который хотел со мной сфоткаться. Вроде, и память девичья уже не про меня, и до старческого маразма еще далеко, а вот случается и со мной такое… Бывает у вас так?» — обратилась к подписчикам артистка.

41-летняя Жасмин пожаловалась на провалы в памяти

Стоит отметить, что месяц назад Жасмин представила на суд зрителей в московском Крокус Сити Холле свое новое масштабное шоу под названием «Жасмин. Весна». На сцене певицу поддержали многие коллеги и друзья, среди которых Лев Лещенко, Николай Басков, Денис Клявер и Татьяна Навка. Последняя, к слову, выступила с Жасмин в день своего рождения. «Спасибо тебе, дорогая моя, что даже в свой день рождения ты готова прийти и поддержать меня», – обратилась с трогательными словами к подруге Жасмин.

Не забывает певица и о своей большой семье. Напомним, что Жасмин — счастливая мать троих детей. Старшему сыну певицы Михаилу от первого брака с Вячеславом Семендуевым в середине августа исполнится 22 года. Также у артистки есть 3-летний Мирон и 7-летняя дочь Маргарита от нынешнего мужа Илана Шорома. Все свободное время Жасмин проводит с детьми, а также часто берет их с собой на светские мероприятия. Так, в начале мая певица вышла на красную ковровую дорожку премии «ЖАРА» в Дубае вместе с дочерью Маргаритой.

Жасмин с дочерью

41-летняя Жасмин пожаловалась на провалы в памяти

Певица Жасмин с детьми

Жасмин оправдалась за то, что приехала на похороны Юлии Началовой на Bentley стоимостью 33 миллиона рублей

7-летняя дочь Жасмин дебютировала на подиуме в качестве модели