64-летняя супруга Гогена Солнцева подралась в санатории

0
209

Шоумен опубликовал фото жены с подбитым глазом.

64-летняя супруга Гогена Солнцева подралась в санатории

Два последних месяца весны 38-летний Гоген Солнцев и его 64-летняя супруга Екатерина Терешкович провели тихо. По всей видимости, пожилая женщина, которая в связи с кардинальной сменой внешности стала вести разгульный образ жизни, долго восстанавливалась после своего последнего похода в одно из ночных заведений столицы. Напомним, в начале марта пожилая кокетка в тайне от мужа в компании подруг отправилась в стриптиз-клуб, где перебрала с алкоголем и упала, в результате повредив ногу и потеряв память.

Тогда Гоген с пониманием отнесся к Екатерине и предоставил ей должный уход. Он также призвал поклонников молиться за здоровье его супруги. Спустя еще пару недель шоумен обнародовал в своем микроблоге в Instagram снимок, где целует пожилую избранницу в душе. Тем самым он дал понять, что в их семье мир и лад. Наконец, 12 апреля Солнцев трогательно поздравил возлюбленную с их первой годовщиной свадьбы. «Вот, ровно год, как мы с Катюшей муж и жена. Многое было за этот год… И хорошее и плохое. Моя родная, поздравляю тебя с нашим днем! А Вас, мои дорогие подписчики, с днем космонавтики!», — написал артист тогда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Спустя почти три месяца после инцидента в стриптиз-клубе, когда Екатерина, казалось, успокоилась, Гоген рассказал о новом скандале с участием жены. Оказалось, на этот раз пенсионерка устроила драку в санатории. «Игра престолов окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так вот съездила в санаторий… Разругалась с персоналом, соседями (( нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и безконфликтно», — с юмором написал шоумен под фотографией супруги с синяком под глазом. Правда, причину конфликта Солнцев не назвал.

64-летняя супруга Гогена Солнцева подралась в санатории

Екатерина Терешкович после драки

Подписчики Гогена отнеслись к его посту с иронией. Одни стали интересоваться, когда ждать очередного выпуска какого-нибудь скандального ток-шоу на эту тему, а другие – шутить по поводу подбитого лица Терешкович. «Это не Катюха это старый рок металлист музыкант… Духаст», «Катюха выглядит как сморщенный авокадо», «О божечки, пока не прочла пост, думала опять кого-то разыскивают», «На Катю пора намордник одевать.на даче тоже соседи есть», — оставили пользователи едкие комментарии.

64-летняя супруга Гогена Солнцева подралась в санатории

Гоген Солнцев с женой

Напомним, что 38-летний Гоген Солнцев и 64-летняя Екатерина Терешкович поженились 12 апреля 2018 года, и с тех пор скандал вокруг них не утихает. Парочка является желанными гостями ток-шоу и с завидной регулярностью делится откровенными подробностями своей личной жизни с журналистами. Мезальянс наделал столько шума, что одна из телезрительниц создала петицию с обращением к президенту, требуя принудительно расторгнуть брак пары. Узнав об этом, Солнцев пришел в ярость. «Какая чушь! Больные люди! Лечитесь! Займитесь собой! Не лезьте!!! #бред #идитенах #change #changeorg #лишьбыувасвсебылохорошо», – написал он в Instagram.