Кристина Орбакайте трогательно поздравила старшего сына Никиту Преснякова с днем рождения

0
152

Отпрыску певицы исполнилось 28 лет.

Кристина Орбакайте трогательно поздравила старшего сына Никиту Преснякова с днем рождения

Чуть меньше двух недель назад Кристина Орбакайте поздравляла с 21-летием своего младшего наследника Дени. «21год Денечке! Счастлива быть в этот день рядом с тобой — моя любовь», – написала певица, сопроводив свои слова видеороликом, на котором она была запечатлена вместе с сыном (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). На кадрах юноша задувает свечи на торте и нежно целует свою звездную мать в щеку под крики «Ура!». В комментариях многие удивились тому, что сын Орбакайте так вырос: «Какими же взрослыми стали наши малыши!», «Подрос мальчик», «Не верится конечно, что вот уже 21!».

Сегодня же свой день рождения празднует старший наследник Кристины Орбакайте Никита Пресняков. Свое поздравление певица сопроводила архивным видео, снятом пять лет назад. На семейном видео Никита читает историю своей младшей сестре Клавдии. «Я обожаю это видео 2014 года! Никусик, мой любимый, золото-солнечный, талантливый и упёртый сыночек, с Днём Рождения! Спасибо, что благодаря тебе я узнала это счастье — быть мамой! Ты всегда идёшь своей дорогой и это здорово Верь в себя», – трогательно подписала ролик Кристина.

Кристина Орбакайте трогательно поздравила Никиту Преснякова с днем рождения

С 28-летием звездного сына Орбакайте поздравили ее коллеги по сцене. «С днём рождения сына!», «Никита! Поздравляем с Днем рождения! Кристина с Днём рождения сына!!! Счастья ему и удачи!!!», – написали Максим Галкин, Марина Юдашкина, Лолита Милявская, Инна Маликова и многие другие. Свои пожелания Никите Преснякову выразили и другие пользователи соцсети: «Круто! У всех в мае дни рождения! Не зря Кристина нам поёт Май, Май…! Поздравляю от души эту прекрасную семью!», «Талантливая мама, талантливые детки! С днем рождения первенца».

Стоит отметить, что сам Никита Пресняков, несмотря на звездное происхождение, предпочитает строить карьеру без своих знаменитых родственников. В 2014 году внук Аллы Пугачевой основал собственный музыкальный коллектив Multiverse, а дебютный альбом выпустил на собственные средства. С тех пор группа достигла немалых успехов: в 2015 году музыканты приняли участие в записи саундтрека к голливудскому блокбастеру «Максимальное воздействие», а два года спустя удостоилась чести выступить на разогреве у легендарных Aerosmith, которые приезжали в Москву в рамках прощального тура «Aero-Vederci Baby!».

Кристина Орбакайте трогательно поздравила старшего сына Никиту Преснякова с днем рождения

Никита Пресняков

Кроме того, Никита Пресняков выступает в роли продюсера своего музыкального коллектива, поэтому вынужден самостоятельно добывать средства на его развитие. Просить их у родителей или бабушки он не хочет, поэтому предлагает фанатам поддержать финансово любимую группу. Впрочем, иногда молодой человек довольно критично высказывается о своих фолловерах. Так, Пресняков жаловался на слишком большое количество пожилых людей среди его подписчиков. По мнению Никиты, им интересно следить за жизнью внука Аллы Пугачевой, а не расширять свои познания в области рок-музыки. Пост музыканта тогда вызвал бурную реакцию аудитории музыканта. Мимо не прошел даже супруг Аллы Борисовны Максим Галкин. Юморист посоветовал юноше меньше думать о возрасте аудитории, а радоваться ее наличию.

Напомним, то Кристина Орбакайте уже 14 лет состоит в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара воспитывает дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году в Майами. До брака Кристину связывали романтические отношения с Владимиром Пресняковым-младшим, от которого родила сына Никиту, и бизнесменом Русланом Байсаровым, ставшим отцом для Дени. В своем микроблоге Орбакайте часто делится семейными фотографиями и видео с мужем и наследниками, и неизменно получает десятки тысяч лайков от фолловеров.

Кристина Орбакайте с матерью Аллой Пугачевой, дочерью Клавдией и мужем Михаилом Земцовым

Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото с отцом и трогательно поздравила его с днем рождения

Кристина Орбакайте и ее дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем и преподнесли Примадонне трогательный подарок