Яна Рудковская заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

0
168

Продюсер начнет удалять все негативные комментарии в своем микроблоге в Instagram.

Яна Рудковская заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

44-летняя Яна Рудковская активно ведет микроблог в Instagram. Помимо новостей о своих подопечных — Димы Билана, Юлианны Карауловой и группы «Градусы», она также делится подробностями личной жизни. В частности, рассказывает об успехах 6-летнего сына Саши, а также изредка показывает старших сыновей — 17-летнего Андрея и 16-летнего Николая. Наконец, продюсер не стесняется демонстрировать публике роскошный образ жизни — отдых на лучших курортах, брендовые вещи, полеты на вертолете.

Сейчас за аккаунтом Яны следят более 2 миллионов пользователей. Разумеется, среди них находятся те, кто критикует продюсера и оставляет ей негативные комментарии. Долгое время знаменитость не реагировала на поведение хейтеров. Однако сегодня она сообщила, что больше не собирается терпеть хамское поведение и будет активно блокировать всех, кто обидит ее.

Яна Рудковская заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

Сыновья Яны Рудковской

«О наболевшем) Обычно я очень редко читаю комментарии и, как завелось в моей практике, практически никого не блокирую, так как всегда следую правилу, что «Собаки лают, а караван идёт». Но как показала 7 летняя практика моего Инстаграма, люди есть разные и зачастую весьма странные -те самые «Диванные критики», лишённые чувства такта, полные дичайшей злости и зависти не только ко мне, но и к моим детям, постоянно в чём-то обвиняющие, упрекающие и критикующие. Меня всегда интересовало, кто они, эти красотки с безупречным стилем, вкусом и с идеальными фигурами? К сожалению, поиск всегда приводит либо к закрытым профилям, либо это женщины с длинными ногтями (даже не побоюсь написать когтями), с котами в руках, но, видимо, с мышами в голове (против котов ничего не имею) и от силы с сотней подписчиков, примерно с такими же, как у них интересами», — высказалась Рудковская о хейтерах (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Яна также сравнила свое прежнее поведение с позицией Ксении Собчак, которая привыкла не реагировать на критику в свой адрес. Теперь же музыкальный деятель намерена брать пример со светсткой львицы Оксаны Лаврентьевой. «Так вот, я признаюсь, что я сама развела этих «сорняков» у себя в своём инфо -поле. В сельском хозяйстве борьба с сорняками производится только в случае превышения ими экономического порога вредности. Так вот, этот день настал) Я 6 лет пыталась быть Ксенией Анатольевной, которой абсолютно все равно, что про неё пишут, а теперь буду Оксаной Лаврентьевой, которая исключила полностью демократию на своей странице, блокируя любой негатив и читать её комментарии очень приятно и интересно, там подписчики говорят с ней на одном языке. Ясно, что среди почти 2,3 млн подписчиков, вроде бы, комменты «диванных сорняков» 7-10 человек ничего не значат, но они упорно вылезают почти в каждом паблике, да и ещё ряд наших СМИ их начали называть почему-то модным словом «блогеры» и даже цитировать их глюциногенные умозаключения. Поэтому я за качественную и адекватную аудиторию, которая любит меня такой, какая я есть», — объяснила свою позицию продюсер.

Яна Рудковская заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей

Напомним, что сама Рудковская старается воздерживаться от категоричных оценок и негативных комментариев. Так, в отличие от многих своих коллег, которые последние недели активно высказывались по поводу нечестной победы в 6-м сезоне проекта «Голос. Дети» дочери АлсуМикеллы Абрамовой, Яна лишь отмечала, что сам факт существования подобных конкурсов вызывает у нее спорные чувства, так как о победителях забывают спустя несколько недель. Впрочем, когда стало известно, что Первый канал аннулирует итоги конкурса в связи с результатами проведенного расследования, продюсер назвала подобное решение мудрым.

«Я очень расстроена случившимся. Самое обидное, что в «Голосе» возможны такие вещи. Это детский конкурс. Я знаю, что голоса аннулированы и 24 мая будет специальный выпуск. Это мудрое решение Первого канала. Хотелось бы, чтобы финал пересняли очень грамотно, чтобы не пострадал ни один ребёнок. Это всё игры взрослых, но очень не хочется, чтобы они как-то сказывались на детях. Я надеюсь, что Первый канал найдёт правильное и грамотное решение в этой ситуации», — поделилась своим мнением знаменитость.

Яна Рудковская заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

Яна Рудковская с сыном Сашей