Влад Топалов рассказал о неприятных сторонах отцовства

0
176

Певец признался, что 5-месячный сын порой сильно его бесит.

Влад Топалов рассказал о неприятных сторонах отцовства

Первыми впечатлениями от отцовства Влад Топалов поделился с «Вокруг ТВ» в эксклюзивном видеоинтервью. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам артист.

Влад Топалов рассказал о неприятных сторонах отцовства

Влад Топалов на прогулке с сыном

О ежедневных трудностях после появления наследника Влад активно рассказывает в своем микроблоге в Instagram. Так, он часто делится публикациями, сделанными ранним утром, когда Майкл — так называют мальчика дома — будит родителей с рассветом. Кроме того, певец неустанно размещает умилительные кадры с участием малыша. Правда, лицо сына звездные родители пока скрывают от публики. Лишь однажды Регина случайно рассекретила, как выглядит их ребенок, опубликовав Stories с семейным портретом на заднем плане.

Спустя пять месяцев после рождения Майкла Топалов признался, что порой сын очень его раздражает. «Я очень сильно извиняюсь, если я надоел с малым! Но войдите в мое положение))))) в моей жизни появилось огромное солнце в лице жены и к нему сверху еще спустилось вот такое жирное, сладкое, медовое, масляное счастье! Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор. Видишь, как он улыбается — и сразу всё раздражение проходит. Единственное, всё никак не куплю беруши. Говорят, помогает, когда совсем устаешь от это звука крика. Кто-то пробовал? Врачи говорят, что можно беруши, чтобы самому с ума не сходить», — поделился музыкант (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Влад Топалов рассказал о неприятных сторонах отцовства

Влад Топалов с 5-месячным сыном

Добавим, что Регина тоже неустанно рассказывает о материнстве как на странице в Instagram, так и в своем авторском шоу на YouTube «Пятница с Региной». В связи с этим поклонники стали просить ее меньше говорить о сыне, что сильно расстроило телеведущую. «Я почитала ваши комментарии, и, честно говоря, я очень расстроена. Я знаю, что аудитория у меня абсолютно разная, что смотрит мое шоу большое количество человек от мала до велика, и, возможно, кому-то материнская тема не очень интересна. Я абсолютно это понимаю. Но сейчас я стала мамой. И, конечно же, мне эта тема очень интересна. Меня очень волнует, как можно совмещать работу и воспитание ребенка, потому что, как у любого человека, у меня есть страхи, есть опасения, и у меня могут быть ошибки. Надеюсь, что вы чуть более лояльно отнесетесь ко всему, что я делаю», — обратилась к фанатам Регина в Stories.

Кстати, 20 апреля Тодоренко на телеканале «Пятница!» стартовал новый проект телеведущей — wellness-шоу для мам «Регина +1». Героиней первого выпуска стала Анна Хилькевич, которая воспитывает двух дочерей. Она рассказала, как накормить ребенка в возрасте от одного до трех лет. Будущие серии затронут также темы здоровья и развития малышей, полезных гаджетов и интересных мест для посещения. Регина вместе с экспертами разберется во всех интересующих молодых родителей темах и ответит на любые вопросы.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Влад Топалов показал, как он и Регина Тодоренко танцуют и поют перед 5-месячным сыном

Влад Топалов рассказал, что из-за лишнего веса супруга Регина Тодоренко назвала его страшным