Игорь Николаев показал, как прошло пышное празднование свадьбы дочери Александра Серова Мишель

0
177

Молодожены расписались в узком кругу еще неделю назад, а вчера устроили грандиозный банкет, куда пригласили многих звезд отечественной эстрады.

Игорь Николаев показал, как прошло пышное празднование свадьбы дочери Александра Серова Мишель

Неделю назад 26-летняя дочь Александра Серова Мишель вышла замуж. До грандиозного торжества девушка скрывала своего избранника от общественности, раскрыв только его имя: Роман. Однако спустя несколько дней после свадьбы Мишель пришла в студию ток-шоу «Пусть говорят», где рассказала о своем новоиспеченном муже, а также призналась, что ее знаменитый отец некоторое время не хотел принимать его.

«Папа его знает. Они знакомы. Все начались с того, что папа у меня достаточно требовательный, заботливый. Он меня очень любит, переживает. У нас был длительный процесс принятия, на самом деле. Мы с Ромой познакомились 18 мая прошлого года в Москве. Нас познакомила общая подруга. Все было очень душевно с самого начала. Потом он начал за мной ухаживать. При первом знакомстве папа задавал ему множество вопросов. Но я считаю, что, как отец, он имеет на это право. Сейчас лед растаял, папа принял Рому», — поделилась тогда Мишель.

Мишель Серова

Тогда же Мишель рассказала, почему ее отец, так хорошо относящийся и к ней самой, и к жениху, не сумел вырваться на торжество, хотя собирался. По словам матери Мишель Елены Стебеневой, ее бывший супруг собирался на торжество: подготовил машину и определился с маршрутом, но приехать в итоге так и не смог. Зато он наверстал упущенное на роскошном банкете, который состоялся вчера в одном из столичных отелей. Множество приглашенных гостей, среди которых были звезды отечественной эстрады и шоу-бизнеса уже успели поделиться кадрами с роскошной вечеринки, на большей части которых были запечатлены не только молодожены, но и счастливый Александр Серов.

Так, например, Катя Лель опубликовала видео, на котором запечатлен танец новобрачных под песню Серова, которую исполняет Игорь Николаев. На припеве «Я люблю тебя до слез» артисту подпевает весь зал. «Свадебный танец жениха и невесты!!! @mishel_serova Счастливый Папа», – подписала ролик Лель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Банкет по случаю свадьбы дочери Александра Серова Мишель

Высказался на тему торжества и сам Игорь Николаев. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram целых два поздравления, одно из которых адресовал молодоженам, а другое – своему другу и коллеге. «Дорогие Рома и Мишель! От всей души поздравляю вас с Днём Свадьбы!!! Счастлив был по просьбе папы невесты Александра Серова спеть для вас и ваших гостей знаковую для вашей семьи песню «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ» (музыка #игорькрутой стихи #игорьниколаев) Мы с Игорем Крутым желаем вам мира, согласия, счастья и негаснущего семейного очага!!!» – написал артист.

Кроме того, Николаев обнародовал фото, на котором он запечатлен с Александром Серовым. «Саша, дорогой, вчера на свадьбе твоей доченьки ты просто светился от счастья! Пусть будущее приносит только радость, твоя Мишель будет счастлива и подарит тебе внуков и внучек — твоё продолжение!» – трогательно обратился музыкант к другу.

Игорь Николаев показал, как прошло пышное празднование свадьбы дочери Александра Серова Мишель