Первая очередь парка «Остров Мечты» будет готова к сентябрю

0
209

Первая очередь парка «Остров Мечты» будет готова к сентябрю

Инвестор подтверждает срок завершения первой очереди строительства парка «Остров Мечты» на юге столицы в сентябре, сообщил первый заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Музыченко.

«На стройке задействовано 2,7 тыс. человек – этого количества достаточно. Работы идут в графике», – сказал С. Музыченко.

Он пояснил, что на стройплощадке парка развлечений монтируется оборудование аттракционов, прокладываются внутренние инженерные коммуникации, началась отделка помещений.

Первая очередь парка «Остров Мечты» будет готова к сентябрю

Он отметил, что немаловажной частью проекта станет благоустройство прилегающей к парку территории.

Амиран Муцоев: «Остров Мечты» – не просто парк аттракционов, а место отдыха для всей семьи»

Напомним, тематический парк «Остров Мечты» строится в Нагатинской пойме. Он будет поделен на восемь зон: «Маугли в стране динозавров», «Замок Снежной королевы», «Сказочная деревня», «Монстры на каникулах», «Черепашки-ниндзя», «Кафе хеллоу китти», «Деревня смурфиков», «Гонка мечты».

1
 | 

26

Строительство парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме

15.11.18

Детский парк объединит на своей территории более 40 разнообразных развлечений, включая 27 медиа и механических аттракционов, многие из которых не имеют аналогов в мире.

На территории восьми тематических зон будут представлены аттракционы трех категорий: Thrill (экстремальные), Family (семейные) и Children (детские). Большинство аттракционов рассчитано на семейное посещение. Помимо возможности прокатиться на аттракционах, посетители смогут стать зрителями захватывающих шоу-программ.

 

В парке «Остров Мечты» готовы три аттракциона

 

Каким будет парк «Остров Мечты»

 

На «Острове Мечты» испытали вечернюю подсветку