Утверждены дата и место конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

0
532

XVI практическая конференция пройдет 30 марта в Большом Аукционном зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.

Утверждены дата и место конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»Дважды в год, весной и осенью, Союз строительных объединений и организаций проводит практические конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». В 2017 году весенняя конференция состоится 30 марта</strong>. Мероприятие пройдет в Большом Аукционном зале Фонда имущества Санкт-Петербурга (переулок Гривцова, д.5). Начало работы в 11.00, регистрация с 10.00.

По традиции в конференции примут участие представители строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, органов власти двух регионов, Российского Союза строителей, Национальных объединений строителей, изыскателей, проектировщиков, средства массовой информации, организации, оказывающие услуги строителям, представители профильных вузов.

В марте накануне конференции в Контактном центре строителей, по адресу Лермонтовский пр., д. 13, пройдет ряд круглых столов по различным вопросам развития строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Итоги их работы лягут в основу программы конференции. Резолюция конференции будет направлена в федеральные и региональные органы власти.

Расписание круглых столов XVI конференции

2 марта 2017 г.

«372-ФЗ. Реформа саморегулирования в строительстве. Проблемы реализации»

Инициатор: СРО Союз «Строители Петербурга».
К участию приглашены: руководитель Северо-Западного Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Г. В.Слабиков, координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу А.И.Вахмистров, руководители строительных и саморегулируемых организаций.
Начало в 11.00.

6 марта 2017г.

«214-ФЗ о долевом строительстве. Практические аспекты исполнения новых требований закона»

Инициатор: Союз строительных объединений и организаций.
К участию приглашены: заместитель председателя Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга Е.П. Барановский, первый заместитель директора СПб ГБУ «Управление строительными проектами» Ю.Н. Кабушка, начальник управления долевого строительства Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга С.М. Пчелкина, руководители строительных организаций города и области.
Начало в 11.00.

14 марта 2017г.

«Информационное обеспечение взаимодействия компаний строительного комплекса Санкт-Петербурга»
Инициатор
: Санкт-Петербургский союз строи тельных компаний «Союзпетрострой».

Начало в 15.00.

Потребительский экстремизм в долевом строительстве: стратегия и тактика застройщика (дата и время уточняются)

Союз приглашает профессиональное сообщество обсудить проблемы отрасли в рамках XVI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Для участия в конференции и круглых столах необходима предварительная регистрация. Дополнительную информацию об участии в конференции и круглых столах можно получить в дирекции Союза по телефону (812) 570-30-63, электронной почте [email protected] или на сайте Союза stroysoyuz.ru.