Отдых на зимних курортах

0
204

играть бесплатно и без регистрации в Book of Ra

С наступлением зимы многие семьи и просто любители хорошо отдохнуть задаются вопросом, где нескучно провести зимние каникулы и весело отгулять все праздники. Чаще всего семьи отдают предпочтение горнолыжным курортам в странах Европы. В этой статье будут рассмотрены различные зимние курорты, а также другие варианты хорошего отдыха.

В случае, если путешествие с целью покататься на лыжах состоится впервые, новичкам потребуется ознакомиться с некоторыми базовыми вариантами курортов, например, Валь Торанс, что находится во Франции. Этот горнолыжный курорт располагается на высоте 2300 метров и является самым высокогорным в Европе. Валь Торанс имеет достаточно развитую современную инфраструктуру и размещен на пересечении лыжных трасс, что позволяет с легкостью добираться на катание и назад в резиденцию.

Ла Плань – еще один культовый среди туристов курорт со своей историей продолжительностью в 50 лет, который располагается на высоте 1250-3250 метров. Популярностью здесь пользуется фрирайд. Другой популярный зимний курорт в Австрии – Кицбюэль, известный не только на родине, но и во всех Альпах. Один из склонов Кицбюэль, Ханенкамм, служит традиционным местом для проведения ежегодных соревнований за кубок мира по лыжам.

Швеция

С мелких лет шведских детей воспитывают таким образом, чтобы можно было наслаждаться жизнью и не мешать при этом окружающим. Вот несколько советов, прежде чем посетить скандинавскую страну:

  • Не стоит курить в Швеции, находясь на улице, в транспорте и других публичных местах. Специально для этого отведены места для курения, обозначенные специальными знаками.
  • Чаевые в ресторане и кафе включены в счет, поэтому не нужно спешить сорить деньгами. А вот дополнительная плата таксистам в размере 10% от стоимости заказа обязательна.
  • В случае вылазки на рыбалку необходимо приобрести специальную лицензию, например, в магазине спортивного снаряжения.
  • В Швеции действует право на свободное передвижение по частной собственности, но только в том случае, если гости будут вести себя прилично, уважая нормы законодательства.

Франция

Чтобы сделать путешествие максимально запоминающимся, достаточно ежедневно уделять всего несколько минут казино и играть бесплатно и без регистрации в Book of Ra. Данный слот переносит гемблеров во времена египетских фараонов, которые обладают множеством тайн, разгадывая которые игрок приближается к солидному выигрышу, быстро улучшающему настроение.

Зимний отдых во Франции отличается не только своими горнолыжными курортами, но и другими, не менее увлекательными видами развлечений. В первую очередь, Франция всегда ассоциируется с Парижем и Диснейлендом. Ежегодно накануне праздников устраиваются сказочные представления, парады и прочее. Зимние праздники, такие как Новый год и Рождество, всегда отмечаются с особым размахом и длятся около трех месяцев. Сказочные персонажи, аттракционы и грандиозные салюты в новогоднюю ночь могут стать чудесным путешествием, особенно для детей.

Австрия

играть бесплатно и без регистрации в Book of Ra

Эта страна запоминается не одними лишь заснеженными горами. В Австрии огромное количество красивой архитектуры и достопримечательностей, которые под покровом снега становятся еще красивее. К примеру, чтобы увидеть подавляющее большинство не только архитектурных, но и исторических построек, достаточно посетить одну лишь Вену. Этот город наполнен местами, которые обязательно нужно увидеть: Венская ратуша, здание Парламента, Бургтеатр и др.

Зимний отдых в различных странах Европы всегда великолепен.