Азартные новинки и предложения клуба Вулкан Платинум

0
325

Данный интересный слот создан по образу еще нескольких популярных экспериментальных игровых автоматов данной компании, основанных на новых принципах построения игрового поля. Его главные символы – леденцы разного размера, цвета и типа, с которыми игроку и придется иметь дело.  Это одна из самых популярных новинок на сайте Вулкан Платинум.

В слоте используется странное игровое поле, которое содержит пять привычных барабанов, и на них находятся по пять изображений на каждом. Но значительная часть из них закрыты голубыми пластинками, тогда как постоянно игровые символы выпадают только на пяти ячейках центрального барабана, на трех – второго и четвертого и по одному на первом и пятом барабанах, создавая подобие ромба. Игровых линий или каких-то других конфигураций нет, выигрышем считается от трех одинаковых символов, что выпали подряд на соседних барабанах, начиная с самого левого без разрывов между ними.

В роли символов в игре выступают леденцы красного, оранжевого, желтого, пурпурного или зеленого цветов. Следующие, более дорогие символы больше напоминают фрукты, превращенные в подобие мыла для мытья рук – из клубники, ананаса, лимона, киви, винограда и сливы. Самой интересной особенностью игры является то, что она целиком строится на ре-спинах. Каждая победная комбинация автоматически вызывает ре-спин, и если он тоже приносит выигрышную комбинацию, то снова следует ре-спин – и так максимум до пяти раз. Играть на сайте вулкан Платинум максимально выгодно и вас ждет невероятный успех впереди. Наслаждайтесь игрой.

Однако, с каждой победой открывается от голубых плашек больше полей и становится доступно больше полей для формирования выигрышей. Таким образом, с каждым ре-спином шансы на выпадение победного сочетания символов становятся все выше. Так, во время первого ре-спина задействуется 135 вариантов выигрышных комбинаций, а во время второго – уже 405 вариантов, а на пятом их будет уже 1875! То есть, шансов проиграть практически не остается. Причем, после пятого ре-спина автоматически активируется 8 бесплатных вращений барабанов, во время которых будут открыты все игровые поля, и победы будут считаться по 3 125 возможным комбинациям.