Где заказать демонтажные работы?

0
165

демонтажные работы

Не всегда новое жилье, особенно если оно расположено хрущевке, соответствуют нашим желаниям и современным стандартам. Исправить все недочеты в квартире могут демонтажные работы. Как известно, этот процесс не только пыльный , но и ответственный, поэтому его лучше доверить профессионалам.

Фирма, предлагающая полноценные работы от А до Я по переделке помещения, должна быть узконаправленной либо это должно быть одно из главных ее направлений. Компания “БНК-сервис” на рынке уже более 10 лет, в ее команде трудятся только квалифицированные сотрудники. Ваш дом под ремонт они подготовят в кратчайшие сроки, качественно и при этом недорого.

Демонтаж, чаще всего, это огромный объем, включающий в себя освобождение стен от обоев, полов от старого покрытия, а также вывоз строительного мусора . При этом могут пригодиться специальные материалы и инструменты. Но иногда услуги бригады нужны, чтобы убрать ненужные конструкции или снести и вывезти встроенную мебель. К каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход.

К профессионалам стоит обращаться при:

  • демонтаже старых стен. Который будет осуществлен после получения разрешения от соответствующих инстанций;
  • замене половых покрытий ( как снятие ламината, так и полное удаление стяжки);
  • работе с потолком, в том числе и зачистка декоративных элементов;
  • обновлении сантехники начиная от кранов, унитаза и заканчивая джакузи и душевых кабин;
  • установке дверей и окон.

Чтобы оформить заказ на эти и другие строительные услуги, переходите на сайт bnk-servis.ru или звоните по телефону прямо сейчас! К вам будет направлен оценщик, он бесплатно согласует объем работы, подберет оборудование и обозначит необходимое количество работников и цены, которые вас приятно удивят!