Игровые автоматы: однородные выигрышные комбинации из wild-символов

0
1121

игровые автоматы играть бесплатно вулкан 24

Дикие символы, или картинки wild, можно встретить во многих онлайн игровых автоматах. Чаще всего они предусмотрены в слотах современной школы, выпущенных ведущими отечественными и зарубежными производителями. Дикие символы относятся к особой категории картинок, называемых специальными. Одна из особенностей таких картинок – это формирование выигрышных комбинаций повышенной доходности.

Каждому, кто хочет в игровые автоматы играть бесплатно вулкан 24 предлагает на выбор сотни лучших слотов известных в мире брендов. Практически каждый фирменный игровой автомат известных производителей содержит специальную символику, и чаще всего, в таких слотах не обходится без диких символов. Данный вид пиктограмм существенно повышает вероятность выигрышей денежных призов, поэтому слоты с дикими символами весьма востребованы, особенно, среди тех, кто играет на реальные ставки и ориентирован на заработок. Дикие символы могут формировать выигрышные комбинации однородного типа, выпадая в количестве нескольких штук на одной линии выплат. Длина выигрышных последовательностей из специальной символики регламентируется правилами игровых автоматов и во многом зависит от структурных характеристик, а именно – от количества барабанов. В игровых автоматах с тремя барабанами выигрышными засчитываются цепочки из трёх диких символов, а в слотах с пятью катушками – соответственно, из пяти.

игровые автоматы играть бесплатно вулкан 24

Выигрышные комбинации из диких символов подлежат оплате только при условии, что они выпадают на активных линиях. Линии выплат становятся активными в тот момент, когда на них делают ставки, и это происходит ещё на этапе настроек, перед началом игры. Цепочки из нужного количества диких символов подлежат оплате, когда все элементы принадлежат одной активной линии. То есть разбросанные по разным полосам цепочки из таких картинок не приносят доход. Доходность цепочек из диких символов зависит от их длины: чем больше элементов в последовательности, тем выше коэффициент выплат, и тем крупнее денежное вознаграждение. Следует заметить, что цепочки из диких символов нередко являются самыми высокооплачиваемыми, что можно узнать по величине коэффициентов из раздела «таблица выплат». За последовательности из пяти диких символов игроки нередко вознаграждаются самыми крупными выплатами и становятся счастливыми обладателями джек-потов.