Анонс новинок клуба Вулкан

0
308

Играя в разнообразные игры truevulkan, рано или поздно, но они приедаются. Где взять новинки? Откуда ждать богатого дополнения? Игровой клуб Вулкан не даст вам заскучать. Еженедельные обновления, новинки в автоматах и турнирах никого не оставят в унылом и сером настроении.

Здесь truevulkan вы можете увидеть все обновления. Так, например, новый, но уже ставший популярным игровой слот «Лунная пантера» придется по душе любителям классики. Джунгли поглотят вас, а ожившие совы, шакалы и пантеры надолго погрузят вас в игровой процесс. Очаровательно пролетающие бабочки, общая атмосфера игры, всё это делает «Лунную пантеру» неповторимой. Богатые выигрыши, качественная графика и интересный сюжет, вот за что так полюбилась эта дикая черная кошка всем игрокам.

Не желаете погрязнуть в джунглях, тогда игровой автомат Lucky Drink, который сопровождается такими знакомыми звуками при вращении, то что вам нужно. Очаровательный лысый мужичок в легком подпитии озолотит вас. Символы здесь забавные и отлично подходящие для хмельной темы. Сексапильная официантка, кот выпивоха, ящик пива, бочка виски, выпивоха с пивом, забытые шляпы и шарфы, а также недоеденная закуска — всё это сделает вас богаче. Крутите барабаны и выигрывайте в забавном пьяном слоте Lucky Drink.

Queen of Hearts — игровой автомат, где каждый желающий может завладеть сердцем настоящей королевы. Щедрая на подарки красавица дарит своим фаворитам не только деньги, украшения, но и своё сердце. Стройте свою стратегию с этой красоткой и увеличивайте выигрыш.

Игровой автомат Just Jewels Deluxe также сможет порадовать всех фанатов классических игровых автоматов. Имея пять барабанов и три линии, вы можете неплохо выиграть, делая свои ставки. Когда вы выигрываете достаточное количество кредитов, можно рискнуть и сыграть в дополнительную игру. Отгадывая цвет карт, вы можете победить, прихватив очень весомый выигрыш. А можно не рисковать и остаться с тем выигрышем, который к вам пришел изначально. Музыкальное сопровождение автомата, как и в других классических вариантах уместно. При вращении раздается знакомая музыка. А во время выигрыша играет зажигательная мелодии.

Вас ещё ждет множество других игр. Всех и не перечислить. Постоянные обновления и дополнения порадуют всех. Даже самых бывалых гемблеров.