7 ноября несколько улиц в Москве перекроют из-за митинга

0
832

7 ноября несколько улиц в Москве перекроют из-за митинга

Ряд улиц в Москве перекроют 7 ноября. Как известно, 7 ноября этого года наша страна будет праздновать столетие Октябрьской революции. Подобные праздники в нашей стране сопровождаются маршами и митингами, в связи с чем по некоторым улица столицы будет запрещено движение транспортных средств.

Власти столичного региона нашей страны сообщают, что в 14:00 начнется митинг который будет посвящен столетию Актёрской революции. Начало данного митинга запланировано на Страстном бульваре, а организаторами его выступает Коммунистическая партия Российской Федерации. По Страстному бульвару движение будет перекрыто ориентировочно до семи часов вечера, а проезд будет запрещен до улицы Большая Дмитровка.

Также проезд закроют на улице Заморенова, Трехгорный Вал и Красная Пресня, начиная с 18:00. Перекрыто движение по этим улица будет как минимум до 21:00. В этих районах движение будет перекрыто полностью, но есть также и улицы, которые будут перекрыты лишь частично. По Тверской улице ограничат проезд по двум полосам в сторону центра, а также по две полосы перекроют на Охотном ряду и Театральном Проезде ориентировочно с 14:00 до 19:00.