В Петербурге открылся форум, посвященный подземному строительству

0
738

В мероприятии принимают участие специалисты крупных компаний, занимающихся освоением подземного пространства.

В Петербурге открылся форум, посвященный подземному строительствуВ Петербурге открылся форум, посвященный подземному строительствуФорум “Тенденции, проблемы и перспективы развития подземного строительства в России” открылся в “Петро Палас Отеле”. Как сообщает пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина, в мероприятии участвуют специалисты крупных проектных и строительных компаний, осваивающих подземное пространство, научные институты и компании-производители спецоборудования и техники из России и зарубежья.

В программу форума входит обсуждение строительства метрополитенов, инновационное развитие инфраструктуры под землей в крупных городах, минимизации воздействия подземных работ на близко расположенные здания и сооружения, нештатные ситуации, а также подземное строительство к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Организатором мероприятия выступают ОАО “Метрострой” (Санкт-Петербург) и Тоннельная ассоциация России при поддержке Международной ассоциации фундаментостроителей и оператора форума – компании “Тренд Экспо”.