В Екатеринбурге проходит 100 + Forum Russia

0
1133

В IV Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства принимают участие более 5 000 гостей и более 300 спикеров.

В Екатеринбурге проходит 100 + Forum RussiaВ Екатеринбурге проходит 100 + Forum Russia100 + Forum Russia проходит в Екатеринбурге в четвертый раз. В программе форума и выставки этого года запланированы выступления бывшего главного архитектора Барселоны Висенте Гуаярт, главного инженера АО “МФК “Лахта центр” Сергея Никифорова, одного из авторов проекта Останкинской телебашни Владимира Травуша, почетного профессора Университета Пенсильвании (США) Вукана Вучика и других российских и зарубежных спикеров.

Уровень мероприятия позволяет поднимать вопросы, которыми занимается Минстрой России. Так, одной из тем форума, в обсуждении которой участвуют представители ведомства, является проект по формированию комфортной городской среды. Отдельно участники форума намерены осветить вопрос экологических стандартов. Также, в рамках 100 + Forum Russia проходит инженерно–строительный форум и масштабная выставка новейших достижений и технологии в строительстве и производстве стройматериалов.

В Екатеринбурге проходит 100 + Forum RussiaВ Екатеринбурге проходит 100 + Forum RussiaСписок событий включает научно – практические конференции и специализированные секции по высотному и уникальному строительству, сооружению мостов и большепролетных конструкций, освоению подземного пространства и вопросам урбанистики. В числе новых тем 100 + Forum Russia – создание транспортной инфраструктуры, развитие застроенных территорий и вопросы сохранения памятников историко-культурного наследия. В рамках форума проходят семинары по вопросам развития нормативно-технического регулирования, правового сопровождения в строительной отрасли. В выставочной части 100 + Forum Russia представлены крупнейшие строительные российские и иностранные предприятия, инновационные материалы и технологии, а также уникальные методы строительства.

IV Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100 + Forum Russia проводится с 4 по 6 октября в Екатеринбурге, в МВЦ “Екатеринбург Экспо”. В этом году в 100+ Forum Russia принимают участие более 5 000 человек. В дни работы форума запланировано более 70 деловых мероприятий. С докладами и презентациями выступают 350 спикеров, среди которых 45 – иностранных.

Журналы “Строительство и городское хозяйство Санкт-Петербурга и Ленинградской области”, “Промышленно-строительное обозрение”, а также портал о строительстве stroypuls.ru входят в число информационных партнеров 100+ Forum Russia.